Стрип-танцы в Соколе! Кто-то писал здесь...

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стрип-танцы в Соколе! Кто-то писал здесь... Подскажите, плз - не могу найти тему! Кто-то писал о таких занятиях в Соколе на Лукьяновке - вроде бы 2 раза в неделю степ и 1 раз - стрип. Хочу узнать кто тренер и когда занятия, а то в регистратуре этого клуба бабушки сильно удивляются таким вопросам)).[+sign]Настя и Ника (11.02.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Долгое время ходила в Сокол. На 19.30 понедельник, среда , пятница. Понедельник силовые тренировки, среда- стэп, пятница на усмотрение тренера - танцы (латино, стрип, рокн-ролл) или же пилатес, бокс. Тренер Альона (оч. хороший) занятия в большом зале. В это же время в маленьком зале тренер Наташа занятия практически те же но больше силовых тренировок. В эти же дни 20.30 тренер Женя (женщина)- большой зал, занятия те же (степ, аеробика, танцы...), а на 17.30 тренер Вика (мне не нравится) так же в большом зале. У тром есть йога. И еще есть оч. хороший тренер Альона фамилии не знаю (кудряшка) она помойму на 16.00 и по утрам. Но чтобы отдельно были занятия стрип-танцы такого, помойму, в Соколе нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибооо за подробный ответ!! Физкульт-привет!)))[+sign]Настя и Ника (11.02.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу сейчас к Аленке Синельниковой (кудряшке) на 16.00 понедельний и среда - степпятница - танцы (очень часто стрип)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравится Женя, очень долго к ней ходили и параллельно на тренажеры к ее мужу Сергею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пожалуйста, расскажите, какие там условия (бытовые) Нормальная ли раздевалка, шкафчики, есть ли душ, какое покрытие в зале.Спасибо[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адрес дайте, пожалуйста или другой ориентир. спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот с условиями там как раз плохо душа нет, раздевалки тоже, стоят лавочки, там и переодеваются, людей многовато. Потому что клуб бюджетный, очень дешево - 150 грн.за три раза в неделю. Но Аленкин оптимизм, энергия покрывают все негативы. Вот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо!!!! ))) + Я очень догло ходила к Жене - года три по 3-4 раза в неделю!!! очень классная тетка ! )))))) приятно вспомнить, хотя условия конечно оставляют желать лучшего...[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение