Вопрос по поводу эпилатора

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по поводу эпилятора Девченки - купила себе недавно эпилятор. Написано (эффект до 4 недель) - думаю "если хоть неделю рости не будут - будет супер".Я че-то не пойму - два дня проходит - и опять "колючки" торчат... Как у вас? долго нет волос на ногах после эпилятора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через пару дней отрастают те, которые эпилятор не "взял" не все волосы одинаковой длины, те которые очень короткие, сразу не выдергиваются, поэтому первое время надо раз в неделю эпилировать, а потом через несколько месяцев уже на 2-3 недели хватает, ну и чем дольше пользуетесь эпилятором, тем медленнее и реже будут расти волосы.[+sign]Все нестандартнее фигура год от года... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет не растут недели три-четыре, а потом растут тоненькие и светленькие. Пользуюсь уже 7 лет. Довольна очень!!!А на второй день колючкой отросло наверное то, что на днях было побрито.Подождите неделю, а лучше две, пока все волоски отрастут. А потом тщательно их всех удалите. Вот увидите - 3 недели поцелуев милых ножек от любимого точно обеспечены! ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь уже полгода, эффекта хватает на дней пять, зато не такие колючие, как после бритвы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите марку эпилятора плз и насколько это больно, а также можно ли его использовать при варикозе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в принципе довольна Не так больно, как я думала... терпимо...Может это с непривычки так растут... может позже будет лучше...А я думала, что я проэпилировала одни волоски, потом отрасли другие - я их тоже удалила... а теперь начали расти уже первые :) и так-далее...Еще вопрос - а чем вы скрабите свои ножки, чтоб волоски не врастали, а вытыкивались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня браун СЕ 3270 На ногах снизу до колен мне было вообще не больно, какое-то смешное покалывание... С верху до колен терпимо... а вот уже в области бикини... у меня не получилось проэпилировать все волоски - больно... подмышки не полезла... вообще больно было - жуть.... может и попробую позже... не все сразу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой скраб используете? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой -какой? так какой скарб используете-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та любой:)) - жж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любой для тела. Для лица не подойдет, нужно, чтобы "крупинки" были крупные[+sign]Инга и Лизушка- хохотушка (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешево и сердито: использованная кофейная гуща. в душе размешать с гелем для душа или жидким мылом. отлично. а если любите аромат кофе,то возьмите свежую гущу. перед сном может и взбодрит некстати, а перед бурной ночью в самый раз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

марка - Braun Silk epil Про варикоз не знаю, об этом лучше у врача спросить...Больно ли? Хм...Да. Первые мин. две, потом привыкаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соль с медом ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение