как улучшть цвет лица?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

как улучшть цвет лица? посоветуйте супер-маску хорошую. или другие эффективные и не очень напряжные методы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, близкая тема говорят, сначала надо выяснить причину такого цвета (проблему со здоровьем), а так - тон, румяна.На меня ещё положительно влияют при длительном применении - сайна, спорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аленка, что у тебя с цветом? Исходя из причины и средство подберем :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничего особенного но с тональным кремом намного лучше :-) а я хочу такое же, но без тонального :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причины? городской воздух, весенний авитаминоз, последний месяц беременности... жила бы в деревне и ела бы только натуральные продукты, была бы красивой и румяной :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня значительно улучается цвет и рельеф лица, когда перехожу на овсянку по утрам... Вот и сейчас из-за проблем с ЖКТ завтракаю запаренной овсянкой, добавляю мед....потом пью зеленый чай...+печенюшку. Все. Это уже третий раз так питаюсь - и заметила, что лицо становится ровненьким и цвет приятный:)так что попробуйте. такой метод пойдет только на пользу и не разорит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне надо попробовать такое :) а то опять лоб в каких-то мелких бугорках, как сыпь, но без покрасненияи гадости всякие лезут :( типа прыщиков.это у меня после месячных такое начинается, и не всегда удаётся побороть до следующих.а ведь у меня хорошая кожа всегда была ... а вот последние пару лет вот такое творится :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда предполагается, что такой цвет может давать нечетко работающий желчный и кишечник. Следовательно, пристальное внимание - сюдда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут можно попробовать поделать активные маски для лица, которые способствуют приливу крови к эпидермису. Реально помагает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например, лецитиновая. Но я беру эти маски у своей косметички (а она делает их самомостоятельно, но очень профессионально). У неё есть ряд таких активных масок в зависимости от типа кожи. Мне всегда отлично помагают. Но, предупреждаю, косметичка в Одессе. Вот, сегодня сестра приезжала, привезла мне две маски. Скоро буду наносить. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вопрос :-) уже пишу тебе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто раз убеждаюсь, что мы это то, что мы едим. как это ни печально. а покушать-то хочется повкуснее, покопченее, посоленее, поостреее, йогурт магазинный на стабилизаторах вкуснее домашнего, чипсы-сухарики итд, запить фантой. перешла на очищающую диету, точнее постепенно оно само перешлось- ну не хочу я сейчас жарного, копченого и тд. ем каши (картошку, макароны, манку, кофе, пиво исключаю), салат из редиски и петрушки (это основной компонент, остальное по вкусу), мясо и яйца пару раз в неделю, рыбу можно чаще, овощи всякие сырые-тушеные. забыла самое главное- натощак стакан кипятка (само собой так чтоб не обжечься). вот. в результате вес сам нормализуется, организм входит в природное состояние саморегуляции. из видимых результатов крепкие ногти, блестящие пушистые волосы (стали гораздо меньше жирнеть), кожа стала еще лучше, не бывает синяков и кругов под глазами, можно не пудриться. сразу тяжело на это перейти. начните с кипятка утром и просто наблюдайте за собой- что и зачем вы едите. у меня ушла привычка на прогулке перекусывать от нечего делать или за компанию соленой рыбкой, фантой, сухариками. старайтесь не есть того о чем точно не знаете из чего это сделано (сосиски, даже колбаса ск, плавленные сырки, концентраты магги и тп, маккофе, лимонады), старайтесь избегать консервантов, хотя для этого надо жить в деревне и питаться только со своей грядки и пить парное молоко из под своей коровы:) а еще мятная жвачка- жвигатель пищевой промышленности. она вызывает прохладу во рту, но разогревает желудок. замкнутый круг: поели, пожевали жвачку, опять голод, перекусили в дорог чем было, опятьпожевали (кислотно-щелочной баланс все-таки!), и так дальше. если захотите дам наводку на книгу. там психологический юморной тренинг для постройнения. очень много интересного о питании написано. это если вы готовы перейти на природную пищу (не сыроедение). не стоит сразу нагружать организм резкими переходами. делайте все плавно. я после трех дней кипятка (других привычек пока не меняла) перестала пить кофе- ну не хочу и все, потом убрала жареное (иногда ем если хочу, но хочу редко). я полюбила каши!, хотя сроду их не ела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, й дайте ссылочку на книгу. Вы так заразительно написали. Хочу тоже почитать. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 овсянка по утрам плюс нормализация гормонального фона - и цвет лица и качество волос великолепныплюс чтоб красивый цвет лица был заметен нужно правильно подбирать одежду - в соответсвии с цветотипом. неправильный цвет одежды "убивает" визуально даже самую нежно-персиковую кожу[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот стала так питатся с первой беременности... Но цвет лица меняется не завися от еды От чего зависит до конца не поняла. Я себе больше всего нравилась когда малой было 7 месяцев на ГВ и после моря. Но с тех пор что то все время меняется состояние. Видимо показатель внутрених болячек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держите. только морально готовьтесь:) там не все укладывается в "нормальном" мозгу http://lyssymussu.ru/figurki/viewtopic.php?t=5609это ссылки на рассылки, которые повторяют главы книги. автор Лисси Мусса "50 шагов к стройности" или более полноформатный вариант "365 способов не препятствовать стройности"одним словом симорон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так в основном и питаюсь.... видимо, факторов гораздо больше, чем только питание. вот сейчас пишу из санатория, за 3 дня, которые я здесь, кожа просто идеальная, при том, что я сейчас болею. думаю, что после выздоровления вообще клас будет. дело в чистом воздухе, отдыхе, хорошем сне, спокойствии и т.д. В Киеве с этим сложно :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! Выздоравливай)) да, экология играет немалую роль, это я по себе тоже замечала.А в Киеве экология очень плохая, вода, воздух, продукты))Мечтаю выбрать время и поехать в казахстан в горы. Вот там супер и вода, и продукты без химии, и воздух чистейший. А главное - дешево.[+sign]http://www.7-ya.org.ua/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, спасибо! и скажи, нафига нам Киев с этой экологией? а Тянь Шань - это классно, помню :-) и ещё куча хороших мест в этом мире сохранилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он сам улучшается значительно,если высыпаться (не менее 7-8 часов в сутки) бросить курить, пройти курс очищения кишечника,а потом ввести в привычку минимум 1 разгрузочный день в неделю,который начинается с клизмы очистительной,пить больше жидкости,есть овощи-фрукты и хлеб грубого помола,ту же овсянку по утрам или мюсли злаковые с сушеными фруктами. Можно иногда в солярий зимой и на море летом. Из быстрых средств улучшения цвета лица есть маски из серии "мгновенный результат",не очень люблю Орифлейм,но у них эта маска бывает периодически и дает-таки этот результат,улучшая и цвет лица и состояние кожи.Но ею нельзя злоупотреблять.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение