Посоветуйте плз, толкового аллерголога

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте плз, толкового аллерголога чтоб помог препараты подобрать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас что именно? может и не совсем вам к аллергологу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вообще-то не мне, у меня хоть и есть сезонная аллергия, но я с ней вполне справляюсь. А вот подруге поставили уже астму, так буквально пару дней назад она пожаловалась, что с утра отекли губы, язык и тяжело дышать, выпила таблетку супрастина, вроде стало полегче. Мне кажется это очень серьезно, тем более что такая реакция у нее стала появляться после прогулки с малой на улице (цветет навреное, что-то). Может быть, нужно дома иметь какое-то лекарство, быстрого действия и не в таблетках на такой случай? А какое? Или может пропить курс какого-то препарата длительного действия? Короче, нужен врач для грамотной консультации и назначения лекарств..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда это лучше в пульмонологию - пишу есть в Лабораторном переулке (это рядом с улицей Щорса) больница, там отделение клинической пульмонологии. Его заведующая - Лариса Федоровна - на сегодня это лучший спец кого я знаю - у меня астма. Кстати, в прошлом году в июле я была на пятом месяце, и вдруг образовалась аллергия на липу (моментальные слезы, насморк и опухание носа и глаз - 2 минуты около лип) - она мне подобрала лекарства подходящие (до этого я у нее лежала там же) - пропить Лоратадин, брызгать в нос Беконазе и если совсем плохо в глаза капать ... что-то на Д... (найду - напишу)Подойдите к ней - у нее очень большой опыт и она оч.грамотный специалист с опытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение