2 вопроса об эпиляторе

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

2 вопроса об эпиляторе хочу купить новый эпилятор. сейчас у меня филлипс - модель с лапкой, которая вроде должгна снимать боль:) конечно, ничего она не снимает, а только мешает:) может, кто-то знает1. есть ли такой эпилятор, который бы работал не от сети, а от аккумуляторов или батареек 2. насадки для бикини - это просто бритва или все-таки другие "щипчики"?цена значения не имеет.спасибо всем за ответы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне эта лапка мешает :) от батареек многие работают модели, но как правило, дорогие они. По поводу насадок - видела такую, которая просто закрывает часть щипчиков, получается площадь поверхности обрабатываемая меньше, для бикини удобнее. А так все то же самое. Ну и отдельно насадки-триммеры, это как машинка для стрижки, только с очень мелкими зубьями.[+sign]Все нестандартнее фигура год от года... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня мечта купить эпилятор, который бы работал в душе и не боялся воды. Что касается моей машинки, купила на днях эпилятор 4 в 1. там для бикини, но я и для ног использую, не больно можно сказать. заряда хватает на 30 мин. потом нужно опять зарядить машинку в течении 9 часовhttp://www.argos.co.uk/static/Product/partNumber/4423092/Trail/C%24cip%3D50116.Bathroom%2Band%2Bpersonal%2Bcare%3EC%24cip%3D50145.Personal%2Bcare%3EC%24cip%3D50147.Ladies%2Bshavers%2Band%2Bepilators%3EFC%24Brands%3DPhilips.Philips.htm[+sign]- Если ты прогуливаешься с женой, и она вдруг встречает подружку, лучший способ поддержать разговор - молча отойти в сторону.- Есть мужчина, который без ума от своей жены, и есть человек, который без жены от своего ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы купили такой? в на прайс.ком уа не нашла:( а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Англии тут и купила. думаю и у нас есть такие. во всяком случае безпроводных эпиляторов полно[+sign]- Если ты прогуливаешься с женой, и она вдруг встречает подружку, лучший способ поддержать разговор - молча отойти в сторону.- Есть мужчина, который без ума от своей жены, и есть человек, который без жены от своего ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так как раз у филипса и есть такая модель :) можно и от сети, и от аккумулятора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Philips есть такой -- с аккумулятором. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение