Подскажите хорошего дерматолога

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите хорошего дерматолога Пожалуйста, если есть у кого-то хороший дерматолог - дайте координаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дерматолог к Ерошкину идите...www.eroshkin.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подсказываю...... Ерошкин! зачем изобретать велосипед?! :)специалист хороший, проверенный, опытный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в его клинике есть врачи женщины? Ну, да, пунктик у меня. Меня врачи мужчины сильно смущают. Конечно, глупо, а что делать? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

касательно специалистов-женщин в штате клиники Ерошкина ---> звоните, узнавайте... но знаете ЧТО я вам скажу... и по теории, и по практике: женщины со специальностьями косметологов, парикмахеров и т.д. (имеются ввиду те, кто помагает другим женщинам становиться красивее) уже на подсознательном уровне не хотят этого... они не хотят сделать ВАС/НАС красивее! сами этого не понимая....многое перечитала на эту тему, со многими пообщалась, да и на своем опыте уже смогла убедиться - парадокс имеет место, работает!!! не бросайтесь помидорами............. это не 100% истина и в каждом отдельном случае свои нюансы... но задуматься можно...................высказала свое мнение......так что поразмышляйте... :) успехов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в мыло,дам координаты .[+sign]Викуля и Артурчик-сынуля 24.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение