Интересуют отзывы о косметике К. Хадек - АЕК! Кто пользуется?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересуют отзывы о косметике К. Хадек - АЕК! Кто пользуется? Купила себе базовый кремчик, вроде ничего так - понра. Хотела бы услышать, что ещё стоит попробовать, что понравилось, а чего точно не стоит покупать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АЕК Попробуйте масло для инт.гигиены.Потом врядле соскочите:))).Если планируете ехать к морю,возьмите крем для загара.Супер.Не сгорела даже в Египте.Еще эфирное масло - лавандовое.Для любой кожи,для любых процедур(маски,кремы...)По 1-2 капли даже в базовый крем.Пользуюсь их косметикой более 10 лет.Дороговато.Но раз в квартал обязательно что-то себе прикупаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! а вы покупаете в интеренет магазинах или можно подешевле где-то приобрести?? я купила крем себе на www.cosmetics.com.ua. Может в магазинах есть где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АЕК У меня скидка,но честно,даже не знаю, сколько процентов.Продажа у них была когда-то в Пассаже, в аптеке матери и ребенка и в салонах.Если интересует,сбросьте запрос,оставлю свой контактный.Коммерцией не занимаюсь.Честный бухгалтер:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Re: Согласна насчёт масла для интимной гигиены, кроме всего, отличное средство для профилактики кандидоза, проверено. И крем, вернее масло, для загара, прекрасное, получается отличный ровный загар, а самого масла очень надолго хватает. Ещё хороший крем для губ, очень хорошо помогает как профилактика от герпеса. Купить можно в Аптеке Матери и ребёнка, в Пассаже. Там небольшой отдел, но обычно всё есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение