Косметика Gloryon

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Косметика Глорис / Gloryon Кто-то пользовался этой косметикой? Может кто-то что-то слышал? Мне хорошая и достаточно авторитетная знакомая рассказывала, что киевский институт красоты до сих пор ею пользуется. А мне хотелось бы услышать еще чье-то мнение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользовалась ею лет пять назад и мама моя тоже. Не скажу как сейчас, мало ли, может испортилась, но тогда была хорошей. Она ведь полностью натуральная. Особенно моей маме нравился крем "Мгновенная красота", его результат сразу видно. Вы попробуйте взять его, а если понравиться, можно и остальное попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользовалась и я, но на мой возраст она пока тяжеловата, т.е коже после 40-ка она полезнее, а вот до 30-ти рановато.Косметика натуральная, но на эфирных маслах, поэтому "тяжелая" для молодой кожи.И еще совет на лето не рекомендовала бы. Осеннее - зимний период для этой косметики - самый эффект и результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за косметика и где можно взять? первый раз слышу.... расскажите, плиз, подробнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

www.gloryon.com это сайт - все расписано, а продается или у распространителей. или где-то в центре есть аптека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение