Кто хочет на стрип-денс в "Джайв" ?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто хочет на стрип-денс в "Джайв" ? Это на Красноткацкой на Дарнице. Отдам свой абонемент дешевле. Можно ходить на 17-15 или 18-30 по вторникам и четвергам.звоните 232-52-14
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана, а вы могли бы дать номер телефона Джайва, чтоб вопросики им позадавать можно было? Спасибо))[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу 559-30-73 и 502-89-92а адрес Червоноткацька 18-бсайт www.jive.org.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заберите за 200 грн абонемент полный 270, без 1го занятия за 200 заберите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От спасибо вам большое)) ...[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олесь, давай вместе сходим на разведку танцев! : )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девченки, заберите абонемент завтра ж уже занятие- жалко, если пропадет :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошли! Завтра? Звони: )))[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последний шанс забрать абонемент подешевле, потому что поменяю его тогда на другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешево-дешево отдам абонемент ну, не успеваю я на стрип-денс ходить. Заберите кто-нибудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение