Полное медицинское обследование.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Полное медицинское обследование. Очень хочу обследовать своего отца. 60 лет - развалина полная. Очень много хронических болячек. К сожалению, районная медицина бессильна. Посоветуйте клинику или опытного проверенного врача. Хочу сделать все, начиная от анализов и заканчивая назначением поддерживающей терапии. Отец у меня один остался, очень хочеться сохранить подольше :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет анализов (в одном помещении и за 2-3 часа можно сделать 9-10 разных УЗИ, ЭХО, и т.д.) и консультации, так это в Октябрьскую к Гонгальскому корпус 7.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диагностика за рубежом пройти качественную диагностику в клиниках Турции(американскии клиники), Израиль, Швейцария, Сингапур. цены 1000-3000евро макс. вот это я могу подсказать. пишите кого интересует. дам координаты в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, что тут уже много было сказано "за" и "против", но я, мой муж и мама раз в год прохождим компьютерную диагностику и очень довольны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вопрос денег не стоит, то однозначно Феофания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где именно? Если можно, координаты, цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какие деньги. Планирую потратить до 1 000 у.е. А точнее координаты не дадите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гонгальский - это кто? Если можно, подробнее. Имя-отчестов, специальность, телефон....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Подоле. Поликлиника №3, стоит 155грн. Я была на нескольких подобных диагностиках, действительно, многие - полная ерунда. Тут главное врач, так что советую если идти, то именно туда. Там расскажут: - какие у пациента были проблем со здоровьем, какие полностью прошли, а какие застойные;- чем пациент болен сейчас;- к каким болезням у него есть предрасположенность, какие только начинают формироваться и что стоит контролировать;- наличие паразитов, инфекции и т.д. - дефицит/переизбыток витаминов и микроэлементов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там оплата идет не за услуги, а за день перебывания - было что-то около 330 в сутки, я маму там обследовала полностью. Клиника очень крутая, в свое время все коммунистические боссы там лечились-обследовались, а то и просто отдыхали (территория огромная, лес кругом, реально - санаторий, а не больница), а теперь наши полит.деятели там в основном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гонгальский Владимир Владимирович Доктор мед. наук, профессор. Клиника Вертеброневрологии 255-15-19, 255-14-00. Я, там обследовала свою маму, очень довольна. А, за Гонгальского много прочитала, и так же узнала. Он один из первых в Украине мануальщиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диагностика и коррекция организма. Если все-таки надумаете компьютерную диагностику, то могу посоветовать центр в котором сама наблюдалась, да и родные мои.Там можно проверить весь организм............и провести лечение. Там стоит комплекс, который работает по новейшим технологиям.Ну вообщем почитать можно на их сайте www.advena.com.ua.Удачи вам! Если что спрашивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, поделитесь мнением? сделали мед.обслеование? Сколько обошлось? Попали к Гонгальскому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считайте, что Вам повезло) у меня есть абсолютно противоположный опыт на счет него. И многие компетентные в Киеве врачи отзываются о нем так же.Имхо, шарлатан. Никому не навязываю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, нет :-( Отец уехал на дачу и сказал, что лечится не хочет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение