восковая эпиляция в домашних условиях

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

восковая эпиляция в домашних условиях Девочки, дайте совет пожалуйста!Кто-нибудь делал восковую эпиляцию зоны бикини в домашних условиях?Я вообще только в салонах делала, но не всегда могу себе это позволить, дороговато все таки. Иногда пытаюсь эпилятором, но сил хватает только на "кусочек", так как чем глубже, тем невыносимей! Потом добривать приходится, а потом соответственно колется.. Не нравится в общем! Увидела в маазинах воск для эпиляции дома, но даже не могу представить как это селать? Как разогреть? Как нанести? И как дернуть? Самой себя любимую как???? В салоне-то миришься - никуда не деться! а саму себя.... уууу.... не знаю.Подскажите, кто пробовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, лучше все-таки, в салон Я покупала восковые полоски (видели наверное, такие пластиночки с уже нанесенным воском. Их перед употреблением нужно немного в ладошках погреть). Попробовала. Ну, кроме того что больно, конечно, так и далеко не все волоски выдергиваются, что особенно обидно. Несколько раз так помучалась и пошла в салон. Чего и вам желаю. Дорого, конечно, но комфорт того стоит, я думаю.Удачи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девченки, подскажите, от воска результат дольше держится, чем после эпилятора? у меня после эпилятора дня 4 еще куда нишло, а там опять нужно эпилировать. а как с воском? тут пишут по 2-3 недели результат держится, это правда??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 лучше к мастеру себя во первых жалко :)во вторых не всегда правильно дерните и будут вросшие волоскиплюс у мастера все приспособления, а полоски не удобно имхо (пробовала, вся в воске была :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подозреваю что у всех по-разному :), мне воск на 2 недели, потом начинают отрастать[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, дней 10 Но я перфекционистка в этом вопросе :) А в среднем действительно, недели две
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему так?? как так получается? выдергивается один и тот же волосок, только разными методами, а результат разный.... не понимэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самой себе - чревато как мне объясняла мастер, там еще важно, под каким углом и с каким усилием дернуть этот воск. Если неправильно - могут остаться кровоподтеки. так что лучше уж у мастера, в салоне. У меня после воска недели 2 просто идеальное состояние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю что "травматичность" разная для волосков 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила полоски перед тем как решилась у своего мастера сделать бикини, ну типа попробывать на сколько больно, чтобы не опозориться + стесняюся Я... Так вот, самой полосками больнее чем мастер делает, проверено. И правильно было замечено вырывают они не все волоски. Я в паху пыталась себе вырвать, но как глубже этими полосками делать даже и не представляю...( Раз в месяц на красоту можно потратить 100 грн зато все идеально чисто и не больно так как сама делаешь. А полоски нормальные, которыми можно бикини делать стоят 40 грн и толку от них нет, не пойму где ваша экономия,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

восковые полоски для бикини использовать низзя только для ног
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю дома, но мастер ко мне приезжает или я к ней, дешевле чем в салоне, но дороже ,чем самому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про кровоподтеки!!! Я когда-то рискнула обработать дома восковыми полосками подмышки!!!!! Что сказать - впечатления на всю жизнь! Дело в тем, что волоски некоторые (не все, к счастью) вырвались вместе с тоненьким слоем кожи. В результате неделю ходила с плохо заживающей раной. Было больно. :) А недавно несмотря на мои предупреждения, этот "подвиг" повтоила моя подруга. С тем же результатом, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хороший мастер? Дайте координаты, пожалуйста. Сколько стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте плиз коодинаты Я думаю мастер тоже рада будет, новые клиенты. А то в салонах дороговато все таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, пожалуйста!!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(перекрестившись, робким шепотом): и я... хочу... ? мужаюсь... Да, хочу! Таня, мыльни, если не в лом, расценки и контакты :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю телефон мастрера 80962223814 Алла, приезжает на дом.[+sign]Юля и Лизонька (13.05.05)[URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/7_21_13_5_2005_3_lizonxke.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть плоски которые для бикини использовать можно ! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, если можно пожалуйста, а то уже сил нет с этой бритвой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну.. мучать себя так, чтобы каких-то 10 дней не бриться :) .[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать мастера это моя подруга, хорошая девочка и не дерет в три шкуры.4343366 Оля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком районе она находится? 1[+sign]Есть место для всего и всему своё место ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение