Сухие волосы

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сухие волосы Недавно пережгла волосы краской, сейчас очень сухие, маски не помогают. Может, кто-то подскажет какую-то суперувлажняющую маску для волос? коммерческую или какую-то домашнюю?[+sign] Господи, прошу тебя, дай мне: Мудрости - чтобы понимать моего мужчину, Любви - чтобы прощать его, Терпения - чтобы принимать все его настроения, Ибо если ты не дашь мне Силы - я УБЬЮ ЕГО НА....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .[+sign] Господи, прошу тебя, дай мне: Мудрости - чтобы понимать моего мужчину, Любви - чтобы прощать его, Терпения - чтобы принимать все его настроения, Ибо если ты не дашь мне Силы - я УБЬЮ ЕГО НА....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь средствами Molto Bene. Это японская марка. Просто супер! Перепробовав ооочень много всего (и масс-маркет, и люкс-класса), сделала вывод, что Молто не сравним ни с чем! Волосы живые, мягенькие, блестящие... Вобщем, советую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бальзам из "зеленой аптеки"! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, а можете уточнить названия средств? Оля, а можете уточнить названия средств Молто Бене, которыми Вы пользуетесь? Смотрю на одном из сайтов, а разновидностей многовато всяких, в т.ч. для сухих волос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравятся маски Clay Ethce (неправильно написала, но вы догадаетесь),Marine Grace и Boce.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже пользуюсь Molto Bene и Utena, очень нра.. () ПП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделала сегодня маску обертывание на один час из репейного масла.Уже три раза мыла голову, а она жирнючая...Хорошо малой приболел, никуда не выхожу, отмываю.Но говорят эффект от нее супер, отмоюсь, посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, класс, феном подсушила. Волосы мягенькие, мягенькие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за маска? просто масло и все?[+sign] Господи, прошу тебя, дай мне: Мудрости - чтобы понимать моего мужчину, Любви - чтобы прощать его, Терпения - чтобы принимать все его настроения, Ибо если ты не дашь мне Силы - я УБЬЮ ЕГО НА....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно просто масло. Но я еще добавила две таблетки мумие и нанесла на корни. Потом обернула кульком и завернула полотенцем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где можно купитьтакую косметику? подскажите плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение