подскажите хорошую стоматологию на Позняках +

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите хорошую стоматологию на Позняках + чтобы самые современные технологии, материалы и хороший специалист... очень нужно!!![+sign].... у меня двое детей - мальчик и ... снова мальчик... (из к/ф "Служебный роман")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу только отсоветовать.. Руденко 6а, в бизнес-центре на 6м этаже. Молодая врач Света, это мрак просто: знакомая уже год переделывает то, что та натворила. А денег больше 3000грн ушло - о возврате и речь не стояла, ее просто не пустили внутрь.[+sign]Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется (с)лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и за такую инфу большое спасибо! + но хотелось бы еще и положительный отзыв :))))[+sign].... у меня двое детей - мальчик и ... снова мальчик... (из к/ф "Служебный роман")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шарм за Алладином Я хожу к Яценко Оксане. Очень довольна.[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по денежкам как там дела? ну, фотополимерная пломба, например, сколько стоит. и сколько за работу берёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задайте мне этот вопрос в мыло))) ...[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение