Кто-нибудь делал мезотерапию?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-нибудь делал мезотерапию? Поделитесь отзывами. От постоянного недосыпания лицо осунолось и появились мелкие морщинки. Хотелось бы немного привести себя в форму, помолодеть:) Поможет ли мезотерапия? И где ее делают хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, никто не делал? Жаль, значит не у кого спросить совета:(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не Миллениум! Его сильно рекламируют по телеку (похудение, омоложение, остеохондроз и прочее). Сама контора называется по другому. Шифруются. Находится недалеко от Львовской площади. Вот туда не ходите! С виду - полный версаль: все одноразовое-стерильное, обнимут, примут, уговорят, а на деле ТОРБА! Еле забрала деньги назад! Массажист наставил синяков, приговаривая, что "у него такого не бывает". Потом оказалось, что был поддатый... От пробы на мезотерапию - тоже синяки и уколы эти болезненные! (опять наврали). Без осмотра физиотерапевта и хирурга отправляли "поскорее начать процедуру" обкалывать позвоночник 40! уколами. Послала их, деньги вернула с трудом. Напоследок, усиленно давали понять, что я просто не врубилась в высший класс. Там только иглоукалывание понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала. Помогает, как мертвому припарка :))) В общем эфект минимальный. Не стоит оно того, как по мне :)[+sign]ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я почему -то так и думала, но купилась на рекламу:):) Значит будем искать другие способы омоложения, правда не знаю пока какие. Может посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы... :9 сама их ищу. Найду, расскажу. Знаю Женя Ерошкин предлагал какие-то капсулы, они вводятся в кровь и омолаживается весь организм. Но это вы у него расспросите. Что же касается лица, то я себе бионити щас ставлю под глаза. Испробовала на себе хим. пилинг. И врагу не посоветую :([+sign]ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бионити - это биозолото? Наташа, расскажите потом, как результат. Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не думаю, что это биозолото. Это что-то другое. Расскажу через недельку (-) .[+sign]ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок! Жду. МОжно в мыло. А вам удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, напишите мне лучше в аську через три дня. Расскажу о результате :)[+sign]ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня аськи нет:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда звоните или пишите в почту :) (-) .[+sign]ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение