чёрные точки

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

чёрные точки Девочки, а подскажите у кого есть на носу чёрные точки и как вы с ними боретесь. Я вот купила скраб в Фаберлик и пользуюсь раз в неделю, но что-то слабо помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скраб делу не поможет, только косметолог и то не навсегда а периодически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была я ходила к косметологу, она сказала можно проф. чистку лица делать, но не настаивала, т.к сказала что ты молоденькая, кожа очень нежная, а скрабом сказала можно. Но вот каким? Их так много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, только не нада :-))) не обязательно только косметолог. кого интересует - мне в почту, дам ссылку на продукт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я раньше тоже к косметологу на читку ходила. А вот недавно купила гель для умывания для молодой кожи с проблемами акне. Правда моя проблема - это черные точечки на носу, а не полностью воспаленное лицо. Так вот первые два раза пользования мелкие точечки ушли полностью, а те, что были крупнее - стали меньше. А вот буквально вчера, я хорошенько распарила лицо и почистилась при раскрытых порах. Так вот сегодня просто не налюбуюсь! Осталось меньше 10% былой роскоши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете уточнить - что за гель, производитель, название? Тоже есть небольшие черные точечки, а к косметологу ходить - даже не денег жалко, а просто нет времени..плиииз..?[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы Clean & Clear Skin не пробовали ? просто я прочла что британская актриса, она еще играла в Авиаторе пользуется им.есть скраб от черніх точек.и я купила себе лосьон. [+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а кто-нибудь пробовал докопаться, отчего они? Я, когда пожаловалась доктору. то сказал. что нужна очистка всего организма, тогда и кожа придёт в порядок.Но это же ТАК сложно 8)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это понятно :-))) что если весь организм почистить, то и кожа очистится :-))) только в условиях современной цивилизации это нереально. приходится воздействовать внешними средствами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько стоит ваше средство от черных точек? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень и очень доступно можете сами его найти, заглянув на сайт в реге. или в мыло-асю пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают еще пластыри такие -- приклеиваешь на нос минут на 10 а потом оно все отходит. тока какой фирмы не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то пользовалась такими от НИвеи в целом неплохо. Особенно впечатляет, когда на отклееном пластыре торчат стволы приклеившихся к нему камедонов :-) Но, почему-то, не все твердые камедоны приклеиваются. Потом все-равно приходится подчищать вручную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это от Аvene прозрачня бутылочка с бирюзовой жидкостью. Стит 80 грн., но судя по всему е ее моим детям хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще я читала, что это от переизбытка мужского гормона. Повышенная растительность уженщин - из этой же оперы. Очистка - это хорошо, но я предпочитаю подходить к этому вопросу комплксно: внетеня очистка + косметические средства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Ир еще смотря какие точки :))))))) такие как у меня тока косметологом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то я рядом с тобой сидела и никаких точек не заметила :-) в следующий раз будем встречаться, специально присмотрюсь, какие это точки только косметологом убираются :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

энто значит косметолог поработал хорошо 6))))) но для следующего раза обязательно для тебя оставлю :)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, если тебе не будет доставлять моральных страданий пребывание на людях с черными точками :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такое?+ http://www.medimag.com.ua/index.php?view=products&razdel=4&sub=107&id=1513&PHPSESSID=b70e2c9266103aaedbc4ba868e531816это оно?[+sign]не тот богат, у кого много добра,а тот, у кого жена верна....(с) мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да оно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не помогает :( (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Его надо использовать вместе с кремами этой серии :Клинанс и Клинанс К.() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение