Булимия

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Булимия Скажите, может кто-то сталкивался с такой проблемой и смог в Киеве ее как-то решить? Подскажите где и как и сколько вам это обошлось?Понятно, что с этим к психотерапевту, но даже не знаю куда и к какому в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте обратиться в Славянскую клинику. Они как раз специализируются на психотерпевтической помощи в вопросах питания и похудения. Там работают только врачи-психотерапевты.КИЕВадрес: ул. Рейтарская, 15, к. 20, 21 *тел. (044) 279-50-57, 332-67-34дата приёма: 12-13.05, 27. 05. время приёма 10.00[+sign]Наталка та три її чоловіки: Тарас, Сашко й Артемчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное! буду звонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня, эта клиника Славянская+ подружка моя там кучу денег оставила, держится и не ест пока только потому, что денег потраченных жалко...((( Похудела всего на 10 кг (при весе в 100кг) - и все. Уже 2 мес. ни с места... ЖРАТЬ хочет безумно и постоянно![+sign]Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть контакты психотерапевта, знаю, что он и этой проблемой занимался. Очень хороший специалист. Но дорогой. Если вопрос финансов не стоИт остро - пишите в мыло, дам номер телефона.[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение