Поддержите, девочки в теле! Пошла на стрип-денс.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поддержите, девочки в теле! Пошла на стрип-денс. Девченки, пошла со своими 80 кг на стрип-денс. Не для того, чтобы научиться, а чтобы тело в норму привести, а то все диеты у меня эффект качелей вызывают +- 10 кг. Вчера была 1я тренировка, старалась в зеркало не смотреть на себя:)))- ужас-ужас:)). Ох, как же мне было стыдно за свое сало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а куда вы пошли если в центре, то с удовольствием к вам присоеденюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда ходите и сколько длится занятие ? на сколько устаете ?[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне интересно описание:) - ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примазюкаюсь :-) .[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если б кости, то стыдно бы не было ? :-) Наоборот красиво!!![+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу в Джайв на Дарнице хожу- это громко:), пока 1 раз была, занятие 1 час, тяжело, потому что давно никакой физ-спорт нагрузки не было. Все болит- крепатура. На самом деле мне не интересно, т.е. именно такие стрип-танцы не интересны, но ради нагрузки хожу, ещё на латину хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кости сейчас в моде:)) и сгибаться-разгибаться, ноги поднимать не мешают. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я девочка в теле, и вот что скажу я вас потяжелее буду :) да, в зале смотреть на себя в зеркало рядом с другими - почти физически больно. Но если не ходить - смотреть на себя будет еще больнее. Варианты - идти на тот вид занятий, где движения не такие откровенные, если вы себя на стрипе стесняетесь. Я на стрипе стесняюсь, поэтому туда не хожу, хотя у полных тело намного более гибким может быть, чем у худых - и все должно получаться :) Или на акву идите - до воды добежала, а в воде все равны. Или дома заниматься, я дома занимаюсь на велосипеде и пилатесом по кассете, результат уже через месяц стал заметен. Хотя заставить себя трудно, но дома можно хоть до потолка прыгать - себя не видишь и нет ощущения, что на тебя все смотрят (хотя я знаю, что на самом деле смотрят первые минут 5, и то - если раньше вас не видели. потом все занимаются собой). Желаю удачи и решительности![+sign]Все нестандартнее фигура год от года... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поддержку дома никак не могу... мои 3 мужчины мне проходу не дают, купила велотренажер, оказалось, что только в час ночи я могу на нем спокойно заниматься, поэтому продала... на танцы пошла, чтобы не бросить, потому что танцевать люблю. Стараюсь "забить" на то, что смотрят, я ж не выступать на сцену вылезла...как-то самой перед собой неудобно что ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня на латину ходила- супер! очень понравилось, буду ходить на них, а на стрип, наверное, не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто хочет на стрип на Красноткацкой? на 17-15 по вторникам и четвергам? отдам свой абонемент дешевле его стоимости. Все-таки не мое это, хочу на латину ходить.звоните 232-52-14
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже хочу на Латину!!! Расскажите поподробней пожалуйста! Как проходят занятия на какое время и сколько они длятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть на 15-30 по выходным либо пн, ср, пт на 9-00.Показывает элемент танца, сразу повторяют все за ней, потом быстрее под музыку, потом опять элемент. Потом соединяются все элементы танца. Сразу тяжело ухватить, но я так понимаю, что большая часть повторяется на следующих занятиях, поэтому рано или поздно ухватишь. Конечно, тренер комментирует основные ошибки. Мне ещё понравилось, что разный уровень, т.е. новичок не ощущает себя белой вороной. Я так понимаю, что такая система обучения на всех танцах у взрослых, т.к. постоянно вливаются новенькие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже хожу на стрип, прикольно даже весело.Хожу на Лесной.А сколько занятие на Красноткацкой стоит, и вообще поделитесь инфо, девочки, а то мне уже новенького хочется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоит 2 р в неделю-270грн, а 3 раза-300 грн, длится 1 час
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А адрес скажите, пожалуйста? латины...[+sign]Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю где стрип на м. Минская Хожу туда на пилатес, но там и стрип есть -по вторникам (в 8-30) и субботам (в 1-15 по-моему) - 20 грн занятие... может там и абонемент есть - уточняйте...537-11-73 - Таня тренер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где на Лесной? Может, сподвигнусь :)И цены, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот 559-30-73 и 502-89-92а адрес Червоноткацька 18-бсайт www.jive.org.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

80975300882, Яна, препод,скажеш что от Светы я не помню точный адрес(гимназия 37, что-то такое, пр-т Лесной то ли 17, то ли 9...не поню я адрес)Стоимость 1 занятия 20 грн, если абонемент (на месяц по 1 разу в неделю-понедельник на 18.30),-60 грн. А в среду и пятницу в это время-восток,поэтому 3 раза в неделю у меня получается 160.Если чё пишите в почту, а то редко захожу в топики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) Теперь главное решиться и найти время :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение