Кто занимается фитболом?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто занимается фитболом? Подскажите,пожалуйста, кто занимается фитболом, и какие результаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на тай-бо делают комлпекс упражнений на фит-боле спинка, прес и руки потом болят конкретно :)просто во время упражнений приходится ещё и равновесие держать, потому все мелкие мышцы напрягаются.но это как дополнительные упражнения у нас идут, а вот каково заниматься исключительно с фит-болом - не знаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где у вас? Меня интересует и тае-бо и фит-бол!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже занимаюсь с фитболом..но на пилатесе -[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спорт-клуб Добро на Позняках ул. Анны Ахматовой 12в, по-моему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с фитболом можно много где заниматься я покупала журнал Шейп - в 2005 году там был отличный комплекс из 6-ти упражнений, результаты отличные!а счас я на нем дитенка баюкаю - тож тренировка:)фитбол помогает усилить действия упражнений - необходимо напрягать мышцы для того, чтобы удержаться, особенно здорово для пресса - ведь для правильности упражнений на пресс необходимо, чтоы поясница была прижата к опоре, а на фитболе это легко, даже с таким изгибом по пояснице как у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение