Стопстарин - разводят пенсионеров?

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Стопстарин - разводят пенсионеров? Чьи-то родители принимали такое? Это очередной БАД, рассчитанный на доверчивых пенсионеров? Или,может, кому-то помог?[+sign]Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стопстарин. > Чьи-то родители принимали такое? Это> очередной БАД, рассчитанный на доверчивых> пенсионеров? Или,может, кому-то помог?Рад поделится своим опытом. Сейчас действительно очень много различных препоратов. Но я и моя семья очень благодарны Стопстарину. Поначалу мы очень испугались когда моя жена(ей 53года) поправилась на 7кг, после приёма Стопстарина(как нам тогда сказала консультант - так и надо) но через 2 мес жена сбросила 21кг, в итоге после этого мы купили своим радителям Стопстарин.Я не знаю может мы просто верили в Стопстарин, но те изменения которые я видел своими глазами мне понравились. Какое действие он оказал на организм жены мне трудно сказать, но то что я видел я вам расказал. Родители говорят, что чувствуют себя гораздо бодрее и моложе, даже опетит стал лучшим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение