SOS! УЗИ щитовидки и ЭХО сердца. Где?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

SOS! УЗИ щитовидки и ЭХО сердца. Где? Девочки!!! Прошу Вашей помощи.Срочно нужно сделать УЗИ щитовидки и ЭХО сердца. Очень неважно себя чувствую :(( Подскажите плз, куда и к кому можно обратиться, чтоб сделать это без направления. Нужны эти обследования для установления диагноза.Буду ОЧЕНЬ благодарна за координаты!!!Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диагностический центр, на Кондратюка, 6 тел. 430-37-91, 430-36-16. по стоимости не скажу точно, давно была, но точн6о там можно платно, без записи и направления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки за контакт. Буду звонить. А там можно сделать ЭХО и УЗИ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно все .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поликлинника Киевгорстроя на Краснозвездном пр-те там очень хорошая аппаратура, но не дешево....[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос тогда :)) А не дешево - это приблизительно сколько ??? И можно без направления? Там живая очередь?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эхо сердца - не знаю, а УЗИ я делала прошлым летом+ но груди, с допплером(допплерография) - 140 грн, кажется...(или 180) Я пришла в регистратуру, завела карточку там, заплатила в бухгалтерии и пошла на УЗИ - все:) посидела мин 15, пока не вышел предыдущий посетитель... И маммограмму так же делала - быстро :)[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за информацию. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭХО сердца 65 грн., очередь - как повезет, мы быстро сделали делали без направления. а записи у них там вообще нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Октябрьской больнице в 7 корпусе. У них есть все. Маме делали 2 недели назад. Новая аппаратура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Октябрьскую просто так можно подхожить + Или там по записи? По цене не соориентируете?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение