Духи

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Духи Девочки, хочу спросить - кто-то покупал духи, пурфум (туалет.) воду через инет? Стоит ли рисковать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта тема поднимается здесь регулярно с частотой в пару недель :) + Если покупать не на сайте народ.ру, а в проверенном магазине (касается не только парфюмерии), то риск не меньше, чем покупка в Брокаре. А экономия существеннее. :))) [+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! а я и не сообразила :-), что можно в архиве посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такую же тему создавала недавно, я брала через инет-магазин туал. воду своему мужу, вот на 1 мая, доставили все отлично, и дешевле намного чем везде, сайт аромат. киев. юа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо - сейчас зайду посмотреть :) а стойкие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вопрос - почему тестер от духов в цене отличается??, и не обязательно тестер дороже??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже покупаю, на аромате... на данном этапе, другие сайты проигрывают. Или выбор маленький или дороже чем на аромате даже с доставкой или ещё прикол нашла на одном сайте, рисунок на коробке и флаконе не соответствовал оригеналу:(то что брала, без тестеривания правда лабораторного:), похоже и стойкость присутствует, если в аромате она задумана изначально:)Тестер - в белой коробке иногда флакон без крышки, они приходят бесплатно для тестирования аромата в магазине, продавать его нельзя, но наши предпринематели деньги могут добыть отовсюду:))) ещё и о покупателях заботяться:) продают такие флаконы дешевле.А архива нас лишили:( не красиво и без апеляционно:(С ув., Таня!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение