У мамы немеет левая часть головы, куда обратиться?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У мамы немеет левая часть головы, куда обратиться? Девочки, подскажите куда лучше обратиться: у мамы немеет голова на 10-20 секунд, потом проходит и так несколько раз в день. Еще у нее каждый день болит голова и общее состояние слабости, разбитости. Мне кажется, что надо в институт нейрохирургии, у кого есть какие-то контакты там, как туда вообще попадают на прием. Может кто-то проходил там лечение и может порекомендовать там врачей. Помогите координатами, пожалуйста. Мама живет в Днепропетровске, но я хотела бы, чтобы она приехала обследоваться в Киев. А может кто-то знает куда можно обратиться в Днепропетровске и хорошего врача там? Помогите, я очень переживаю за нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для начала к кардиологу прежде чем везти ее сюда обследуйте на месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю к месному невропатологу .. сразу в институт нейрохирургии не над, я там была с ребенком до 1 года... попасть туда можно или по скорой или по направлению, которое дадут в месной поликлинике (чтоб не направляли в разный "райцентры и обласные больницы" дайте призент)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что откликнулись Я знаю, что в Днепропетровске она кроме местной поликлиники никуда не пойдет, я туда поехать не могу, да и тоже не знаю куда обращаться, а если ехать в Киев, то хочется попасть к профессионалам нужного профиля, поэтому и подумала про институт нейрохирургии ( может я и не права). Может у кого-то были у родных такие симптомы, подскажите куда обратиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невропатолог.. а он принимает только с узи почек и кардиограммой. То есть по-любому сделать и то и то. А потом к невропатологу. Он проверит спину, если дело не в ней - даст направление к нейрохирургу. Эту цепочку не стоит обминать, тут каждая мелочь важна.И еще - стоит и к ЛОРу хорошему сводитьа маму, проверить пазухи и уши.[+sign]Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется (с)лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к невропатологу если будет необходимо, он направит на МРТ или КТ. пусть на месте делает, а уже с результатами можно и в Киев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отклик После праздников пойдет к врачу в Днепропетровске, посмотрим, что скажут и будем решать, что делать дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отклик Да, проблемы со спиной очень даже могут быть. Спасибо, что подсказали про уши, я даже не подумала. После праздников пойдет к врачу в Днепропетровске, посмотрим, что скажут и будем решать, что делать дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть выздоравливает! () .[+sign]Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется (с)лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение