Мешки под глазами!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мешки под глазами! Заметила пару недель назад-начали по у трам появлятся небольшие отечности. Знаю, что если на нижних веках мешки- то вроде почки. но почки не беспокоят абсолютно. Что еще может быть? недосып? Или может молочко для снятия макияжа не подходит? Посоветуйте, как бороться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исключите после 18 - 19 часов прием жидкости. Если сильно будет хотеться пить, покушайте фрукты.И все у Вас нормализируется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно!!! Надо попробовать, а то люблю я чаевничать после 9 вечера!!Спасиб за совет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почки болят уже в крайнем случае. При солях они не болят. .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а молочко когда начали применять? тоником протираетесь после него? ночной крем накладываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жидкости поменьше на ночь и можно курсом в 2 недели делать легкий массаж с маслом виноградных косточек я масло наношу обычно вечером за полчаса до крема. Помогает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выпейте мочегонного в выходной-одна таблетка с утра натощак,и три раза в этот день- по олной таблетке аспаркама (чтобы не выводились соли калия)в дальнейшем ограничить потребление жидкости на ночь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение