Измеритель давления

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Измеритель давления Поскажите кто-каким тонометром пользуется.. похоже надо измерять регулярно давление... достоверность данных тоже очень важна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Omron уже 4 года. Один раз меняли батарейки. Вроде показывает точно - сравнивали с обычным как-то пару раз. 1[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие электронные проверяла на обычном когда как...врет в 50% случаев. Но мне говорили, что это может быть из-за аритмиии...есть дома и электронный и простой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, что те, что измеряют давление на запястье дают погрешность (читате-врут) у моей мамы полуавтомат Омрон, все довольны, меряет сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полуавтомат, на мышце меряет? сенкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, моя главбухша купила недавно, но у нее очень толстая рука и он у нее растегивается - обратно не приняли, начала аптекарша в обморок падать та повернулась и ушла.Теперь страдает тихо.Стоил 170гривен, гарантия.Если хотите возьмите дешевле.Назовите приемлемую цену а я у нее спрошу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточните модель и производителя, чтоб я посмотрела. мне надо, чтобы и пульс мерял. Я бы у нее купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение