Кто-то принимал продукты Кораллового клуба?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то принимал продукты Кораллового клуба? Поделитесь, плиз, мнениями. Стоит или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь .3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, ну пожалуйста, неужели никто не пользовался. Стоит недешево. Не хочется выбросить деньги на ветер. Обещают похудение, оздоровление и т.д. Нигде не нашла отзывы пользующихся, только продавцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развод .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что именно "развод"? Если конкретно что-то знаете, напишите. Можно в почту. Меня это действительно очень интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала Коло Ваду и еще одной девочке тут доставала мне не пошла она... Мне так плохо было, что я бросила, не дойдя до конца... Меня тошнило, крутило - ну и т.д.[+sign]Ленуся, Маркуся (27.08.03) и Никуся (02.02.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня. Знакомая принимала какой-то 14-дневный курс, очень советовала и мне, но она сразу же стала распространителем, поэтому верить или нет не знаю. Немного похудела, но это и не удивительно - там есть 4 голодных дня - только соки, да и не била она толстой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенку давала от глистов. Какие-то капли, потом таблетки черного ореха и чесночные капсулы. Ой не знаю, что это дало, знаю точно, что дало - 60 дол. из нашего бюджета. Больше таким не увлекаюсь.[+sign]Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение