опять про Душ Шарко.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

опять про Душ Шарко. заинтересовала меня эта тема. К сожалению работаю аж на теремках, потому мостицкая и дарница сразу отпадают, но хотелось бы месяц походить на процедуры. Вот сколько не читала, кругом такие цены смешные звучали, но когда я позвонила в Олимп и Олимпийский стиль, то оказалось, что Душа Шарко стоит 70 грн 15 минут :( Может кто подскажет, где есть Душ Шарко по цене дешевле и при этом недалеко от Теремков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а узнайте у себя по поликлиникам..может и есть отделение. которые делают водн. процедуры..Например, у нас на Минской во взрослой поликлинике делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению в моем селе такого нема :( а на Минской по чем и нужна ли там запись и до скольки они работают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подходите к барышне в водолечебнице на прямую (на первом этаже) и проситесь попасть к ней.. правда там ажиотаж, весна, у нее полная загрузка. Но мало ли..может и возьмет. Стоимость была 5 грн 5 мин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до скольки она работает? я раньше 6 никак не смогу:( (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 19 так точно ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно адрес и телефон или где они приблизительно находятся ? спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите подробней ,где там водолечебница? Я живу рядом,а на гидромассаж и шарко,ездила оччень далеко от дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15гр,15-20 мин на Пр.Победы,санаторий профилакторий от Нархоза, я выше давала тел Иры,она там терапевтом работает и ванны отпускает.[+sign]Викуля и Артурчик-сынуля 24.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м. Минская. Выход к базару. Взрослая поликлиника(она за базаром) Заходите в помещение и на лево в конец коридора. Или спросить в регистратуре, где у них водолечебница..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что этот душ дает за 15 минут???(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Синяки дает:-) И 15 минут не надо:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы:))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение