Провокация пирогеналом - кому делали..?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Провокация пирогеналом - кому делали..? Вчера сделали.. думала, это будет мой последний день.ТАК у меня еще в жизни ничего не болело.. область укола - не могу прикоснуться, не могу ли лежать, ни сидеть, ходить - это отдельная тема.. Проревела вчера весь вечер, ходила на станцию скорой помощи - хотела какое-то обезболивающее вколоть - сказали "терпите, такой укол"..Рисовала йодную сетку, грела грелкой, мазала Дип Рилифом - пофиг..Сесть в машину - только с поскуливанием, первые два-три шага после того как встала - с подвыванием.. Скажите, это такая реакция и должна быть, все так мучались? или просто это у меня так организм воспринимает этот укол?Так и должно быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне делали - нормально+ тем-ра, слабость, но место укола не болело.[+sign]Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно.. значит - это так мой организм воспринимает.. :*(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для чего делают это чудо природы - просветите турка плиз :) 1[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было все нормально даже не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перевести воспаление из хрон. в острое чтобы легче было вылечить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не вам просто криворукие укол сделаи .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему мужу делали, про болевые ощущения не скажу, не помню, но то, что его "колбасило" - это точно. ИМХО у каждого своя реакция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне делали... аналогично - самый паршивый день в моей жизни... не знаю ваще - как пережила... колбасило по полной программе....Еще и оказалось потом - что у меня нифига не было, врач решила "на всякий случай" сделать... типа - не доверяет она анализам.. ."в нашей стране слабая лабораторная база".... хоть бы предупредила - а то я после укола сразу на работу пошла... пришла.. .вечелая такая.. .а через 5 минут началось... испугала сотрудников :)Блин... а я теперь врачам не доверяю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне делали... еле откачали, ага... анафилактический шок.... [+sign]Мама и дети.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, реакция организма еще та. всех, кому из знакомых кололи, "колбасило" неимовено. само место укола, вроде, не болело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..то, что будет "колбасить" - врач предупредила.. вроде была морально готова.. но вот уколотая ягодица - это пипец какой-то... ни сидеть, ни лежать, ни ходить.. и так два дня..А если учесть что мне ее кололи дважды - то общее состояние было уууууууу...И мне еще нужно было ходить на работу.. :(Больше не буду на такое соглашаться..ну ведь не обязательно же это делать пирогеналом, есть же другие аналоги?[+sign]Все, что ни делается - все к лучшему :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение