Девченочки!! Парикмахер на Троещине!!!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девченочки!! Парикмахер на Троещине!!! Девочки, помогите, может кто-то, где- то знает мастера, который стрижет на длинных волнистых волосах на Троещине ( район Фестивального). Необязательно салон, можно просто парикмахерская. У меня волосы хорошие, но нужен мастер по челкам, да и вообще чтобы с душой. Всегда стриглась на Оболони в "Мишели", но там сейчас многие мастера ушли и я оттуда переехала. Буду очень благодарна за ваши подсказки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас всегда был свой мастер Оксана Волкова, очень хороший специалист любых волос, всегда все хорошо и ответственно делала, вот ее тел. 5355224 или 5300860, какраз она гдето в этом районе. Может и на дом приходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!! Огромное спасибо!! Я нечасто захожу на форум, поэтому и не в курсу. А может Вы еще подскажете мне, какие у нее расценки, а то можно не рассчитать. Я ей сейчас позвоню, но с первого раза как-то не хочется спрашивать о ценах. Еще раз спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на щет цен точно сказать не могу но меня всегда она стригла дешевле, чем везде, милировалась например в прошлом году 35 грн на длинные волосы, а везде 50 и выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите, как вам этот парикмахер? Сама живу на Троещине.Оч.хочется найти своего нормального мастера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была у нее в воскресенье Хорошая толковая женщина, очень приятная. Подстригла меня хорошо, и всего за 30 грн, что меня удивило - не привыкла я к таким ценам. Голову она мне не мыла, а брызгала. Уложила феном. По дороге домой я купила маску и жидкие кристаллы Брелил( Экономия на стрижке!!!). Помыла голову, уложила и получилось как в дорогом салоне. Подобью итог - если вы любите, чтобы над вами поколдовали, то надо идти в салон, а чтобы было удобно, аккуратно и под рукой, то можно смело идти к Оксане. Всего доброго. Что интересует - спрашивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень рада, что вам она понравилась сама на свадьбу к ней пойду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение