соли оксолаты в моче

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

соли оксолаты в моче Кто-то конкретно такие соли повыгонял?Что пили, что ели?Только не предлагайте мочегонные сборы - я сама их знаю очень много.Кто гомеопатию употреблял?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу отправить по почте Могу сфотографировать и отправить по почте рекомендации, которые мне дали в институте урологии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мучаюсь солями долго пошли во время беременности и до сих пор, очень вам сочуствую.В моем случае не помогли ни гомеопатия, нифига.Теперь весной и осенью пью Цистон снимает симптомы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот диета.. Диета при солях оксалатахНельзя:Мясные бульоны и отвары, рыбные отвары, студень мясной, рыбные консервы, печень, колбасы, ветчина, грудинка, окорок, телятина, мозги, почки, селедка, кости, хрящи, шпинат, щавель, свекла, томаты, сельдерей, зеленые бобы, редька, фасоль, соя, горох, брюссельская капуста, чечевица, жареный картофель, земляника, крыжовник, клюкву, сливы, красную смородину, грибы шампиньоны, какао, шоколад, крепкий чай, кофе натуральный, желатин, перец, горчица, острая закуска, алкоголь. Ограничено можно: Мясо и рыба отварная и паровая, творог, молоко, сливки, простокваша, сыр всех сортов, молочный суп, яйцо – один желток в день, яичные блюда в умеренном количестве, лук, чеснок, лимоны, грибы, не крепкий чай. Поваренной соли 10 грамм в сутки. Можно: Овощи, кроме оговоренных, картофельные блюда (кроме жаренных), цветная и белая капуста, морковь, зеленый горошек, брюква, салат, тыква, огурцы без кожуры, петрушка, овощные соки, овощные супы, сырные, вареные, запеченные фрукты, в повышенном количестве (кроме оговоренных), ягоды (кроме оговоренных), яблоки (кроме антоновки), груши, виноград, абрикосы, персики, кизил, айва, вишня, черная смородина, шиповник, дыня, арбуз, варенье, повидло (кроме оговоренных). Настой из листьев винограда, настой шиповника, настой из листьев черной смородины, кисели, компоты и соки (кроме оговоренных), лавровый лист. Мучные и крупяные блюда, макароны, вермишель, пирожки (кроме жаренных) сдобное тесто, кондитерские изделия. Хлеб белый и серый (вчерашний) жиры растительные и животные. Сахар и мед в умеренном количестве, витамины, рыбий жир одну ложку в день, из рыбы: треска, икра паюсная. Жидкости до 2,5 литра в день. Минеральные воды: Ессентуки №4 и №20, Смирновская, Нафтуся, Славянская, Березовская. При измени солей в моче переходить на обпп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оксалаты это соли растительной пищи, и если их в анализе немного это не патология.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне отправить по почте ( [email protected] )Спасибочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диетой, я почти избавилась. Но желательно по больше пектина. Но , на эту диету желательно садиться несколько раз в год по месяцу.[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так самое смешное, что из того что "низзя" я употребляю только кофе.А из того что нужно - я не люблю капусту.Остальное ем и на диете и так.Оксолаты не соли растительной пищи потому как при растительной же диете становится легче.Это вообще не известно что...Я вот думаю у меня это обострение на воду на Позняках.Все-таки я на ней начала готовить в некоторой мере.Сначала почка начала болеть а потом жжение появилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, да - очень попрошу Вас это сделать Может у Вас факс доступен?если "да", то по номеру 417-51-81.Буду благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оксалаты это соли щавелевой кислоты которая в основном содержится именно в растительной пище. Не буду переубеждать, забейте в яндекс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне плззз спб[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочтите это http://tiens-ua.com/zoom.php?id=97
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала.Спасибо. Но все равно каждая такая статья противоречит другой.То ешьте капусту, то не ешьте капусту...Вот честно из все - только кофе пью утром, при этом натощак.Чем бы его заменить?Сахар и соль не употребляю, не курю, не ем много мяса, не ем колбас и много другого.А вот что получилось.По прежнему грешу на воду и этот вопрос пока не решила.Нало завезти наверно Старый Миргород в 6 л.бутылях.Но чего-то не могу сложить сколько мне его надо и где хранить...это наверно через Кишеню доставку делать, не знаю где Фуршет на Позняках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пожалуйста .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже долго мучаюсь, причем этот процесс остановить не удается. Борюсь только с камнями(пока успешно), а песок все равно есть(как говорят, нарушен солевой обмен).Камни растворяла Блемареном, а сейчас постоянно что-то пью, чтоб не образовывались камни. Нипример, Цистон, Уролесан.Если интересует что-то конкретное, то пишите в мыло. [+sign]Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вспомогательное средство - пейте березовый сок, очень хорошо чистит организм. Даже мелкий песок уходит только благодаря соку. Но надо быть уверенным, что нет камней какого-то там вида, забыла. Тем боле что сейчас как раз можно и самому его собрать. 1 месяц не менее 3-х стаканов в день. Проверено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да сок уже прошел. Камней нет потому как делала УЗИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение