надо быть в суб красавицей. Осталось 3 дня.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

надо быть в суб красавицей. Осталось 3 дня. На чистку и маски я не успеваю физически да и не фанатка я всего этого. Укладка-макияж-маникюр будет. Вопрос: что покушать такого, что бы кожа не сморщилась в самый последний день а наоборот была как яблочко наливное. Может какую-то экспресс чисточку или на яблочках с кефирчиком и печеной картошечкой посидеть или хофитол попить... принимаю идеи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу вам в мыло есть такое средство. Но поспешите :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, пожалуйста, тоже хочется красавицей быть :-)Спасибо[+sign]___________________________________Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу красавицей быть :) Поделитесь плизз инфой[+sign]моб. 8-066-430-04-48IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм, ну і я хочу пліз[+sign]Тем, кого боги хотят уничтожить, они дают телевизор. Артур Кларк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне напишите оч интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не честно! А советы по питанию где? :-)) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки за поддержку и советы я и сама чет-то там знаю, но надо как-то в памяти освежить и советов со стороны наслушаться))Еще хочу попить на ночь энтеросгеля и тчательнее последить за питанием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ поШрябитися напередодні хорошим скрабом+ намазатися автозагаром якісним з легким ступенем засмаги = зорово вирівнює шкіру[+sign]Не тот богат, у кого много добра,а тот, у кого жена верна....(с)мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? про судини і холодне "зірочки"саме від криги можуть з"являтися?я думала що щей загартовую судини ранковими вмиваннями льодом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Якщо судини "слабенькі" - хрупкі, тонкі, з ламкими і тонкими стінками, то такі обтирання можуть зашкодити. З іншого боку, лікарі рекомендують їх загартовувати - і саме холодом, тобто привчати потихеньку - спочатку водою помірної температури, потім все холоднішою...приблизно так. якщо я нічого не перепутала:-)))[+sign]Не тот богат, у кого много добра,а тот, у кого жена верна....(с)мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блін, ти і на цьому розумієшся? :-)[+sign]Тем, кого боги хотят уничтожить, они дают телевизор. Артур Кларк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ги:-))) може, памятаєш такого викладача Гуцала - він ще керівником карпатської практики у нас був на 2 курсі?Він мені казав: треба намагатися знати хоч трошки про все і все про щось одне.... Мені запало в душу:-)))) ПиСи. За анекдот дякую - дуже підняяв настрій:-)))) відповісти поки не можу, сервер не випускає листи, поки СБУ не перевірить[+sign]Не тот богат, у кого много добра,а тот, у кого жена верна....(с)мой муж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ще б не памятати..:-( той Гуцал мені добряче нерви попсував на останньому курсі, змушував ходити до нього, як по свячену воду...ги :-) а ти пиши всяку нецензурщину в листах, раз їх перевіряють :-) на колишній роботі я полюблюла дописувати кілька речень "для тих, хто перевіряє"...реготали всі по різні кінці дроту[+sign]Тем, кого боги хотят уничтожить, они дают телевизор. Артур Кларк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скільки коштує один пакетик? я не зрозуміла з вашого листа ціну[+sign]Тем, кого боги хотят уничтожить, они дают телевизор. Артур Кларк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение