Кто делал временное тату, расскажите как оно сходит

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто делал временное тату, расскажите как оно сходит Захотелось аж не могу :))) Смущают разговоры, что когда татуировка сходит, на коже вид грязного пятна. Хочу попробовать био-тату (хной). Может, кто скажет, сколько держится и как выглядит, когда "не первой свежести"? Еду на море, не хочется с грязным пятном на крестце ходить.:)[+sign]Believe that life is worth living, and your belief will help create the fact.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не делала, но в самом салоне мне сказали что хна постепенно смывается и таки да, на месте татуировки в какой-то момент времени остается рыжее пятно :)узнавала тут: http://www.spa-thai.kiev.ua/tatoo.htm[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я им тоже звонила, оказывается, салон практически в соседнем со мной доме находится. Пойду попробую, если не ужас-ужас, сделаю потом перед морем.:) [+sign]Believe that life is worth living, and your belief will help create the fact.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, поделитесь потом впечатлением а то мне ехать далеко ,а тоже очень хочется :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно :) Может, и фотку покажу:)))))))[+sign]Believe that life is worth living, and your belief will help create the fact.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюшка, когда фотка будет? а то я ж тоже хочу))правда хочу натуральную, но может пока хнойную попробую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебе ж пока только временную и можно:)) В общем, про тату. Сделала. Получилось красиво :)). Но немножко разочарована - обещали, что две недели будет красота, сегодня ровно неделя, а его уже почти не видно. Даже фотку не сделала, пока собралась, стало бледненьким. :((Может, если не мыться, то две недели и продержится:)..... А так - дня три и бледнеет. Теперь хочу настоящую.:)[+sign]Believe that life is worth living, and your belief will help create the fact.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф А вообще я жутко соскучилась!!! Давай скорей встречаться!!!! :)))[+sign]Believe that life is worth living, and your belief will help create the fact.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение