Миома матки

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Миома матки Всем доброго времени суток! Девочки. есть проблема, возможно кто-то сталкивался. Миома в 24 года у нерожавшей девочки. Нужен оперирующий гинеколог и Киеве или Одессе. Подскажите к кому обратиться? Заранее всем благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие размеры матки и узлов? уверены что необходима именно операция?[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизаветта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миома матки покрайней мере так сказал гинеколог, речь идет не обо мне, а о моей сестре, поэтому я и переживаю. Она в Одессе, а я в Киеве, хочу чтоб она приехала вот и ищу нормального гиненколога проконсультироваться. размеры 31 на 26 мм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошу помощи!!! была бы очень признательна за помощь или совет, так так девочке рожать нужно, а проблема с этим не совместима. Да и болит очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет лапароскопического удаления(если оно вообще нужно, а зависит это от локализации узла) можно проконсультироваться с Волошиным Александром Анатольевичем 80679200145[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизаветта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, а где он принемает? и удобно ли сразу на мобильный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пимоненко 10 на мобильный удобно[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизаветта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение