Поделитесь электр.адр. Поповой Т.А., пож-та

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поделитесь электр.адр. Поповой Т.А., пож-та сейчас у нее готовлюсь к крио, следующий визит уже будет только для крио, а есть вопросик.. Буду очень благодарна! (на почту)И спасибо форумчанкам!!! благодаря Ликарю, после года мыканий, нашла надежного доктора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на што она вам эта Попова?)) пышите пока я в нете[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизаветта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф давно не видела на форуме Вас, как доча? а фотки можно где-то глянуть принцески?:) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: Татьяна Алексеевна я там вам письмо писала на почту по поводу давления, а ответа не получила:(((мож не дошло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПЫШУ ПЫШУ! :) (может немного поздно.. но пока не горит)Спасибочки!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хех(( заработалась я совсем((некогда повыкладывать фоты куда-нить(([+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизаветта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в инете долго не была может где-то в неразобранных 1000 письмах лежит и твое письмо.Если важное что-то - повтори.[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизаветта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки. повторила письмо если времени нет, то в принципе не горит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна Алексеевна! Вы знаете, как Вы нам нужны!!!!!!!!!!!!!!! Плиз-плиз посмотрите почту! Я Вам письмо написала...Очень важен Ваш ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение