Вибромасажер тренажор

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вибромасажер тренажор Может кто-то пользовался таким. Раньше постоянно на телевидении крутили реклам, как на себя одеваешь пояса, включаешь его и начинаеться тряска тела. Как он вобще ефективен или это пустая трата времени. Пару раз видела его в тренажорном зале, но на него очередь целая никак не могу к нему подойти, а у подруги дома стоит без дела, она говорит, что все это ерунда.Напишите, пожалуйста свои отзывы. Буду благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне мой рефлексотерапевт сказал что любая вибронагрузка в конце концов скажется на внутренних органах и далеко не в лучшую сторону. Это когда я его донимала с вопросами об этом вибромассажере.[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользовалась в трен.зале на курорте+ не более 5-7 мин в день. Было супер. я не полная, но после масажа так все зудело и покалывало, что я просто чувствовала, что эта вибрация проникла в слои тканей и кровь побежала по тем сосудам, где давно были застои крови и лимфы. Вы сами попробуйте у подруги - думаю вам понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думала, что отзывов будет больше:( Спосиво за ответы. Думала, что отзывов будет больше ведь многие ходят в тренажерный зал. Просто интересно для чего он предназначен? Разбивать разные застои или эта вибрация толком и не помогает. У меня подруга месяц безвылазно по минут 15 каждый день перед этим намазавшись разными кремами для быстрого сжигания ... и ничего, говорит эфекта 0.Вот и я думаю, что я буду на него тратить время в зале , лучше на беговой дорожке побегаю. Может кто-то ещё пробовал, может дома кто-то занимаеться, напишите пожалйуста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любое местное усиление кровообращения - полезно.... вибромассажер - в частности ...только все должно быть в комплексе...если к примеру - не изменить питание и по прежнему целый день сидеть на стуле и есть есть есть ....а потом 15 мин - на вибротренажере - то будет еще хуже ...Вибротренажер эффективен только в комплексе - диета, спорт, гимнастика .....тогда и эффект достигается намного быстрее чем без тренажера ...а панацей искать не стоит в природе...их нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение