Акто худел на КСЕНИКАЛЕ

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Акто худел на КСЕНИКАЛЕ Девчонки рассказали чудотворные таблетки ефект похудения 100% девчонка принимала Ксеникал и за 1 мес. похудела на 10 кг. А кто пробовал такие таблетки плиз напишите отзывы. Смотреть на себя уже немогу вешу 70кг. при росте 164 см. Перепробовала более 100 диет., все фигня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам не диеты нужны, а правильне и сбалансированое питание и ОБЯЗАТЕЛЬНО физическая активность не меньше 3х раз в неделю! Все что временно делается имеет временный результат и наносит организму не поправимый вред! Пересмотрите свой рацион питания и образ жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-то интересовалась, зашла на их сайт, почитала форум и отказалась от этой мыслиwww.xenical.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала 1 упаковку выпила (180грн), рассчитана она на 1 неделю. После приема проводила в туалете большую часть суток, выходил один жир и не похудела при этом ни на грамм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Года три уже пью. Похудению не способствует, но помогает не поправляться. Принимаю капсулу, когда плановая обжираловка, вроде шашлыков или дня рождения. Эффекта от одной капсулы дня на три хватает. Жир не усваивается и весь выходит в туалете. Если поправляетесь не от жирного, а от сладкого - вообще пить не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то я задолбала своего семейного доктора проблемами лишнего веса... порекомендовал ксеникал, но предупредил что начинать нужно в выходной день, так как одно из побочных эффектов - расстройство...скажу одно - хорошо что предупредил. выходные провела в прямом смысле на унитазу. извините за подробности. конечно похудела. если два дня ничего съесть не могла. съел - унитаз, съел - унитаз...и так два дня. а на работу то надо ходить...поэтому решила не пить. хотя некоторые девочки вот тут на форуме пью, и довольны. но мне не подошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пила Ксеникал - не похудела вообще, + куча побочных эффектов хх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хотите провести одинокие дни на унитазе тогда конечно надо брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Викуля и Артурчик-сынуля 24.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут смотрите http://www.zn.ua/3000/3450/53399/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пила пропила упаковки,просидела на унитазе и не похудела вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение