что-то почки прихватили...

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что-то почки прихватили... Сначала болен не сильно левій бок со спині.Думала межреберная невралкия...потом поняла что нет, потому как на всякие прогревания-натирания никак.Сделала УЗИ - ничего нет.Говорит УЗИст - может соли. После УЗИ пила мочегонные, противосполительные, но так - стрельба по воробьям.При этом на диете.При этом у меня нет ЗППП и половую жизнь не веду, т.е. вирусов,микробов и пр.хр...нет.Прошлый вторник, среду, четверг сдавала мочу. Более-менее все нормально, какие-то единичные следы белка в одном, эритроцитов 2-4, лейкоциты в норме, в другом- оксолаты в неб.к-ве, третий потеряли. Пришла мысль что это селезенка, так как года два назад хирург-узист говорил что она увеличена, а я за два года и забыла.Но за выходные начало и с другой стороны выше поясницы тянуть, покалывать.Уролог - алкоголик..Куда бы податься?А то пить просто антибиотики наверно не правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обратитесь в Октябрьскую - прямо в приемное отделение У меня муж обращался так 2 года назад, у него камни - врач посмотрел, сделал УЗИ, взял анализы, назначил лечение. В частные клиники обращались до этого - кроме выкачки денег пользы никакой, один из них мне в частной беседе и посоветовал обратится прямо в Октябрьскую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю ОКтябрьскую я сама там частый гость. Могу дать телефон врача, у которого была месяц назад с похожими проблемами.[+sign]Ольчик и Зюзик (Катюша 29.09.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чай попейте чай со спорыша(горей птичий) вымывает все воспалительные процессы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне дайте, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу 80677499215 Сергей Иванович[+sign]Ольчик и Зюзик (Катюша 29.09.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение