Порекомендуйте мастера в салоне Тарасюка и контакты, плиииз!-

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порекомендуйте мастера в салоне Тарасюка и контакты, плиииз!- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хожу в его студию на Гончара,75 возле цирка,под названием Экстеншн на данный момент очень ими довольна,когда первый раз пришла(как раз в день открытия) ,не ожидала,что за 70 -80грн. за стрижку будет такой уровень качества и обслуживания.Продолжаю ходить--пока не испортились,мужа туда же направляю.Обслуживаюсь у Маргаритты,еще рекомендовала бы арт-директора Андрея(ученик Тарасюка).их тел.236-94-90 и 236-94-93
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была на Воровского у Дмитрия, он арт-директор, фамилию не помню... А колорист - Лена Лысак. Обоими очень довольна. Но цена...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не Кузьмичёв? Стриглась у него лет 7 назад, но уже тогда нравилось. Сейчас стригусь у Вики Лещенко.[+sign]Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля на Г.Днепра Я хожу к своему мастеру Юле, она закончила курсы Тарасюка, но работает в салоне Орхидея на м.Героев Днепра. Очень акуратная и приятная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он самый. Я многих перепробывала, и очень именитых в том числе. Он зе бест:)) ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обслуживаюсь у Андрея уже много лет, и вся моя семья тоже ( за исключением двухлетнего ребенка), если не пугает цена- он отличный стилист, не хуже самого Тарасюка, только у того цена еще в 2 раза выше:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я обслуживаюсь в "Мастере" на Оболони, качество обсл. не хуже, девочка - просто чудо. и цены радуют. как по мне ниже, чем у Тарасюка. от него (с его салона) сюда пришла.довольна- просто супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А поподробнее можно? Что за девочка и скока денег? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение