Уход за вьющимися волосами???

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уход за вьющимися волосами??? От природы вьются волосы,и вроде красиво, но в тоже время ужасно путаются и секутся, а так хочется такие как в рекламах ...:)Может кто подскажет маски какие-то, серии по уходу...???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я понимаю. пользуюсь клис кур для распутывания и лёгкого расчёсывания. ещё кремы несмывающиеся, бальзамы. и кудри красивые получаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чё за кремы и бальзамы? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие у Вас волосы? как вьются? и какая задача? распрямить немного, подчеркнуть кудри? что именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Сансилк помогает. Только если использовать и шампунь, и бальзам (смывающийся или нет). Это сиреневая серия.[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клисс кур- экспресс кондиционер-он как пшикалка. а бальзамы смывающиеся нербал беру а не смывающиеся эльсев купила с блеском(локоны блестят красиво.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подчеркнуть Клисс-кур покупала и пшикалка есть, но както всёравно не то,блеск быстро пропадает с секутся не намного меньше,сейчас взяла фруктис-пока тоже неочень:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда у меня вились, да и сейчас тоже не плохо - Айвон, но именно для вьющихся и прямых волос .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как бороться с посечеными кончиками? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у айвона біло масло, не плохое, не знаю есть ли сейчас, и в Глис куре есть. .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь для ухода брелилом, а для формирования локонов - любым кремчиком - глисскур, сансилк- все равно. Даже иногда обычный бальзамчик использую.А вообще я чаще маслами пользуюсь, т.к. кучеряхи и так подскакивают, а еще если и подчеркивать их...о длине можно забыть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравится Нивея для вьющихся, спрей-шелк Тафт, для кончиков - бальзам глисс курДля блеска и ухоженного вида помог после отпуска и бассейна Глисс кур Азия спа, шампунь и бальзам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть масло Брелил, помогает от секущихся волос, но сначала их все равно подстричь надо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за брелил, и где его можно преобрести? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут уже обсуждали не раз + продается в аптеках, Космо, интернет-магазинах, в фирменных точкахBrelil - итальянское, масло так и называется МАСЛО "Жидкие кристаллы", стоит 35-45 грн, смотря где покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение