Девчонки. Кто пользовался Малавитом?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девчонки. Кто пользовался Малавитом? Для чего пользовались и помогло ли. Я прочла что он помогает при отитах и подобных вещах щас болит ухо может поставить турундочку в ухо.Я часто слышала что многим помогал. Кто из Ликарчанок сталкивался?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользовалась поьзовалась, но далеко не по всем показателям. в основном, использую когда высыпания, раздражение от бритья (у мужчины) - все достаточно быстро заживает. но показаний к использованию там очень много (даже в гинекологии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы пользуемся при горле - первое дело, пару раз пополоскать и все проходит. Муж вообще стал поклонни ком малавита и теперь считает его главным в аптечке - раны быстро очень проходят, гематомы от перелома рассосались очень быстро (была возможность сравнить места, где бы малавит и где не было - это действительно удивляет). Я вот думаю попробовать им свою эрозию помучать, т.к. в обозримом будущем до врача не дойду.. Так что от нас очень положительные отзывы :-) Хотя при насмарке не помогал (промывали им нос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень хорошо помогает .Я горло им лечила. Полоскала и смазывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама пользовалась и сотрудница - отзывы положительные Кстати, сотрудницы имеено ухо и лечила - компресы накладывала (вокруг уха и на лоб почему-то)[+sign]___________________________________Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдите цветок герань резная сомните листик и положите в ухо. проверено.а еще боль снимают капли отипакс. но помните, что они не лечат, только снимают боль.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я промівала нос от гайморита - в принципе намана.От боли в ухе- вставить турунду или закапать пару капель всежедавленого масла грецкого ореха (чеснокодавилка рулез)[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я горло полощу, когда болит - помогает. Мама ранки промывала. Неплохое средство. В аптечке у меня всегда есть дежурная бутылочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь но не могу рекомендовать очень много составляющий посему один из компонентов может дать алергиюв ухо можно закапать 1 калю сока лука и положить турундочку хуже не будет к лору обязательно[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к Юджин... там нужно всё строго по инструкции. Одна лишняя капля на стакан воды для полоскания - и будет так печь в носу и горле, мало не покажется.А вот наружно - совершенно прекрасная вещь.[+sign]Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется (с)лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЕ, К ЛОру опаздала сегодня теперь только понедельник . Бум пробовать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение