Отзывы. Октябрьская больница. Врач невропатолог.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отзывы. Октябрьская больница. Врач невропатолог. Подскажите. Посоветовали обратиться в эту больницу к профессору Гонгальскому В.В. Может, кто-то у него уже был, поделитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ужели так не кто и ни чего не знает? Ни кто не обращался, сталкивался, слышал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно этого имени не слышала. Но недавно обращались к Клименко В.В. - говорят, одни из лучших по Киеву. А вообще мне кажеться в Октябрьской все врачи отличные, так что не промахнетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой родственник работает в октябрьской больнице много лет (он профессор). Так вот, когда у меня возникла проблема, он рекомендовал обратиться именно к Гонгальскому. Плохого специалиста, однозначно, мне бы не посоветовал. Но мне, как всегда, не до себя, так и не пошла. Это в отделении нейрохирургии, если мы об одном и том же человеке говорим, а то имя-отчество не помню! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а координыты подскажэите, плз спаисбо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клименко Василий Васильвич заведующий отдела неврологии. раб тел. 467-79-70В Октябрьской больнице кажеться 6-ой корпус (отдел неврологии), 2 этаж и там кабинет с табличкой и его инициалами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была у гонгальского старшего но он не невропатолог, он ортопед-травматолог, вертеброневролог. Звоните 8 066 740 21 73 если интересно, пообщаемся[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это старший Гонгальский, мы записались к нему на 26 число. Наташа, спасибо Вам, завтра перезвоню, а то уже ночь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходили? подскажите. как? какие впечатления о докторе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была с папой... но в клинике Гонгальского.. врача зовут Юрий Васильевич фамилия на К..... типа Корзун... не помню точно. Неплохой, тоже рекомендовали. И консультация у него намного дешевле, чем у профессора.[+sign]Тася, сынулька и страшный пес мелкой породы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно телефон этой клиники? Лечилась у Гонгальского давно, необходимо опять проконсультироваться, а телефон у них изменили. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично я, когда припекло, то так же была у Юрия Васильевича, врач супер. Гонгальский - спас жизнь моему мужу 9 лет назад. (Он вовремя поставил правильный диагноз, и по этому мой муж "слава Богу живой").регистратура тел. 255-15-19, 255-14-00. А если нужен мануальщик то тогда к Ю.В. - его мобю у меня есть. Если нужно пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Благодарна ему. Если бы немного раньше (5-7 лет назад), было бы меньше проблем. Сейчас лечимся, пойдем 28 числа опять на консультацию. Надеюсь на полож. результат (хотябы чуть-чуть).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не секрет сколько стоит консультация и как записаться на прием... если все же не для форума. ответьте плиз в мыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение