увеличение груди!

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

увеличение груди! девушки...грудь была 2-й с половиной...сейчас(после родов)ели до второго дотягиваю...а видон то уже и говорить нечего...когбудто шкурка а внутри ничего.хочу увеличить с помошью хирургии.может кто делал...буду очень благодарна если кто то раскажет...каково оно "сделать вклад в себя")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не делал и даже не задумывался? ну посоветуйте кто проходил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может лучше как-то "так"??? Лично я так боюсь всякого рода вмешательств...неужели другого выхода нет??? Может попробуй спорт, крема.....не знаю, что-то такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а что тут бояться если так сильно беспокоит вид груди, то можно сделать операцию. не устроит - вынуть имплантанты.вообще, я уже тут писала как можно еще исправить вид груди. хмелем и маслами...норезультат будет не раньше, чем через неделю... и его нужно будет поддерживать.а если хочется без этой мороки, то можно и операцию. сейчас это все не так уже опасно, как раньше[+sign] Господи, прошу тебя, дай мне: Мудрости - чтобы понимать моего мужчину, Любви - чтобы прощать его, Терпения - чтобы принимать все его настроения, Ибо если ты не дашь мне Силы - я УБЬЮ ЕГО НА....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите еще раз про хмель и масла!! Плиз!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя знакомая сделала операцию по увеличению недели 2 назад. Когда она отошла от наркоза и смогла позвонить, то сказала, что если бы знала, какая это адская боль, то никогда бы даже думать себе не позволила о таком способе! воть так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю,повторите по поводу хмеля,пожалуйста :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, конечно, в любом случае это прежде всего операция а так... кто способен вытерпеть, тот может радоваться и результатам, наверное...По просьбам трудящихся повторяю про масла и хмель)1. На 50 мл качественного миндального масла - по 10 капель иланг-иланга и герани. Применять ежедневно, на ночь, мягко втирая небольшое количество этого масла круговыми движениями в кожу груди. Следить, чтобы на соски не попадало.Эта смесь способствует повышению упругости и укреплению груди, и даже может ее немного увеличить, улучшить форму - за счет фитоэстрогенов, содержащихся в иланг-иланге и герани. Кроме того, эта смесь способствует повышению сексуальной привлекательности, так как и иланг, и герань относятся к афродизиакам. В среднем, грудь может увеличиться на 1 размер, или на 1-2 см, зависит от индивидуальных особенностей.Такого же эффекта можно добиться и от эфирного масла фенхеля, вот только запах у него не всем нравится.2. Обычные шишки хмеля. Стоят недорого, но поискать придется, не везде есть. Завариваете столовую ложку хмеля в стакане кипятка. Настаивается. Потом трижды в день отливаете и процеживаете треть этого отвара. Каждую треть перед употреблением разводите обычной водой на стакан. Таким образом, трижды в день перед едой вы выпиваете стакан разведенного отвара хмеля. Этот способ я сама пробовала. Лично у меня через неделю - результат офигенный. Но я этого делю не как рожавшая, а как сильно похудевшая)). Грудь сразу где-то через неделю становится упругая и красивая. Проблема в том, что вы пьете шишки месяц, потом делаете перерыв на сколько хотите и за это время очень постепенно, но эффект все же начинает сходить. Так что нужно периодически повторять. Да и вкус у этого отвара не очень.Вот, вроде все выписала. Будут вопросы- пишите) Удачи)[+sign] Господи, прошу тебя, дай мне: Мудрости - чтобы понимать моего мужчину, Любви - чтобы прощать его, Терпения - чтобы принимать все его настроения, Ибо если ты не дашь мне Силы - я УБЬЮ ЕГО НА....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоисть для того что б грудь и оставалась такой красивой нужно это делать постоянно. А может все дело в количестве жировой ткани. Ну нет у меня лишнего веса и нет груди,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не то, чтоб постоянно, но периодически) насчет жировой ткани - не знаю... я похудела, вес назад не набирала, но грудь "вернула"... так что насчет худеньких девушек ниче не скажу...[+sign] Господи, прошу тебя, дай мне: Мудрости - чтобы понимать моего мужчину, Любви - чтобы прощать его, Терпения - чтобы принимать все его настроения, Ибо если ты не дашь мне Силы - я УБЬЮ ЕГО НА....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня точно так же...грудь при похудении "скисла"...но уже через год ...значительно увеличилась))) за счет увеличения мышц груди[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая связь шишек хмеля с грудью? В чем связь? + На чем основано увеличение-укрепление-омоложение? Масла - ну если только для тонуса кожи и то в качестве профилактики. Чего-то анекдот вспомнился :-Помогает ли корень женьшеня при импотенции?- еще как помогает!!! Особенно если взять потолще и привязать покрепче!;-)А про шишки шмеля - такой же миф, как необходимость есть капусту для увеличения!;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, у кого это срабатывает :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа... великая сила внушения? + ну тогда не буду мешать;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока этот рецепт не пробовала. это так... афоризм так сказать:) а насчет силы внушения так таки да. если поближе познакомиться с учениями Норбекова, трансерфингом, симороном и тд (вплоть до йоги и других восточных практик), то становится очевидно, что все силы именно внутри организма. и мысль материальна. мне помогает, а вам?:) мне головную боль снимает не таблетка анальгина, а кепка, в которой эта таблетка когда-то лежала:) 5 минут в кепке и от боли нет следа. и жить веселее и химии меньше. Да прибудет с вами сила джадая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. я никогда не говорю то, чего не пробовала сама бы.в хмеле такие же фитоэстрогены, как и в масле. дело ваше - мазать масло снаружи или принимать хмель вовнутрь.[+sign] Господи, прошу тебя, дай мне: Мудрости - чтобы понимать моего мужчину, Любви - чтобы прощать его, Терпения - чтобы принимать все его настроения, Ибо если ты не дашь мне Силы - я УБЬЮ ЕГО НА....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вам интересно могу подробно пообщаться на данную тему.Пишите мне на мыло, отвечу на все интересующие вопросы, т.к. информации на эту тему в инете очень мало, а вас я хорошо понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы мягко сказали, что вкус у отвара хмеля не очень. у меня он вообще с первого глотка назад просится... он же росто горький! это можно только частично компенсировать втираниями масел на ночь, тем более, что это делает муж:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) это многие, если не все, так говорят во всяком случае те, кто заранее не читал отзывы сделавших и не был морально готов. но все плохое очень быстро забывается. через месяц-полтора она уже совсем иначе отзываться о своей груди станет, посмотритемоей уже год и три месяца, полет нормальный :)по моему крайне скромному мнению, делать операцию тем, у кого грудь пусть небольшая, но нормально наполненная не нужно. вне зависимости от размера такая грудь и так выглядит хорошо. но тем, у кого (как и у меня) после родов она "сдулась" или, к примеру, тубулярная изначально, никакой хмель или что бы то ни было не поможет кроме хирургии, ибо чудес не бывает. и тут вопрос только в том, хочет ли человек оставить все как есть или хочет это дело изменить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) не знаю)) просто я уже привыкла, наверное) я сначала тоже чуть не рвала. через пару недель - даже не замечаю вкуса)[+sign] Господи, прошу тебя, дай мне: Мудрости - чтобы понимать моего мужчину, Любви - чтобы прощать его, Терпения - чтобы принимать все его настроения, Ибо если ты не дашь мне Силы - я УБЬЮ ЕГО НА....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шишки хмеля содержат фитоэстрогены, а мол.железы - одни из органов-мишеней.это не совсем безопасно.как по мне, лучше уж КОКи, подходящие вам, принимать, у меня, по крайней мере, грудь увеличилась заметно, хотя мне и не надо было :((там хоть дозировки рассчитаны и протестированы неоднократно, а хмель - кто обосновывал именно эту дозировку и именно эту схему приема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга сделала пластику совсем недавно но причина "плохого вида" груди у нее другая - не в этом дело.Никаких страшных ощущуний после операции не испытывала. Я видела результат после 3-х недель- все довольно хорошо зажило, немного еще есть отечность, но она пройдет, выглядит нормально. Просто каждая женщина решает сама, принимая во внимание мнение мужа, врача и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомая врач рассказала способ) ИМХО, лично мне оч помогает... ) я ж не навязываю.[+sign] Господи, прошу тебя, дай мне: Мудрости - чтобы понимать моего мужчину, Любви - чтобы прощать его, Терпения - чтобы принимать все его настроения, Ибо если ты не дашь мне Силы - я УБЬЮ ЕГО НА....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж тоже не навязываю:)))) просто ИМХОа то, что врач расписывала схему - уже хорошо, как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей одной знакомой, тоже была подобная проблема! Она стала кушать салат из капусты белокачанной грудь - стала рости! Конечно не всем может помогать, но думаю стоит попробывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение