вопрос о похудении и Глюкофаже +

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос о похудении и Глюкофаже + Взвесилась.Получила душевную травму.В очередной раз )))))Я тут бегала по докторам, анализ делала и пошла так сказать на вердикт эндокринолога (клиника МВД), по анализам все в норме , все перечисленные доктором способы похудения пройдены и перепробованы, вплоть до тяжелой артиллерии..... единственное что она мне посовтовла а- это попробовать попринимать Глюкофаж 1000.... вт , сижу читаю про него - написано что это препарат для диабетиков, который регулирует уровень глюкозы в крови.. вотя подумала - стоит ли в очередной раз проводит эксперимент, или реально пить этот глюкофаж не имеет смылса ??[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помнииться вы Меридию пили и что не помогло? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа не помогло + мало того, я за месяц еще набрала 10 кг...Яринадо этого Дианепришлось выбирать между лицом (жуткие прыщи-фурункулы) и фигурой ((((а меридиа не помогла (((([+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря с вашими проблемами со здоровьем я бы вообще не рискнула ни с чем экспериментировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а спортивыные нагрузки и не есть после 18.00 или 19.00 не подходят?в предыдущем топике вы про крепатуру писали, так в итоге в зал пошли или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение