крепа(о?)тура.. идти-ли на тренеровку?+

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

крепа(о?)тура.. идти-ли на тренеровку?+ просветите плииизпозавчера была первый раз в спорт клубе на занятиях, вчера крепотурка была несильная, зато сегодня - хожу циркулем.... сегодня по плану надо идти в клуб.. вопрос -можно-ли идти с крепатурой в клуб??? или все же подождать до завтра, когда попустит немного??[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БЕЖАТЬ! на тернировку на этой тренировке вы разобьете молочную кислоту в мышцах и будет всё гуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучшее средство от крепотуры... ЭТО ЗАНЯТИЯ! Обязательно идите - станет намного легче... еще читала что теплая ванна с морской солью снимает напряжение... но ПОСЛЕ ЗАНЯТИЯ ))) Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боль возникает за чсет молочной кислоты, которая появляется в волокнах мышц. Для того, чтобы эта боль прошла быстрее, нужно усиленно, через не могу позаниматься. Мышцы будут сокращаться и выдавливать кислоту в кровь, боль постепенно пройдет. ОБЯЗАТЕЛЬНО идите на тренировку и потом примите горячую ванну!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если у меня такая+ чтоя ходить совсем не могу ... согнуться-разогнуться.. видимо переусердствовала ???[+sign]"Что-то здесь не так"- подумал колобок, дожевывая остатки лисы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не разобъешь крепатуру сейчас, то потом, когда в следующий раз пойдешь на тренировку, опять будешь "ходить циркулем"! Надо обяхзательно идти!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клин клином выбивают!!! Идите и работайте через не могу! Другого выхода НЕТ! Поверте! Горячая ванна с хвоей снимут частично боль!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, бегите на тренировку и делайте через силу. Спустя буквально 5-7 минут тренировки боль в мышцах проходит. И после тренировки НЕ возвращается. У меня так было. Правда, мне с крепатурой тренер все же советовал заниматься в несколько щадящем режиме :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение