восстановить ноготь

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

восстановить ноготь Девочки, такая проблема.Давно когда то был травмирован ноготь, после чего он стал расти кусками и криво (не равномерная ногтевая ткань, а такие наросты ужасные). Может знает кто то из вас как и где можно восстановить ноготь? Может есть какие то лазерные корректирующие процедуры?В интернете пока ничего найти не удается. Может неправильно ищу?Заранее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была в такой ситуации Посло травмы отпал ноготь, а новый начал рости неровно и горбом. По рекомендации обратилась к отличному мастеру. Она специализируется на сложных случаях с ногтями. За полгода ноготь стал идеальным. Правда это стоит не так дешево - 150 грн за маникюр. Кстати, остальные ногти были нормальные, но расслоеные и тонкие. Сейчас (тьфу-тьфу) пристолкновении с деревянной дверью - с двери снимается стружка).Если интересно, пишите на е-mail.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне плиз!!! Подскажи-ка тел. мастера. У моей сестры врос ноготь в кожу (на ноге). ей удалили полностью ноготь - теперь растет какой-то серый и кривой - типа нарастает один слой на другой... может мастер поможет справиться с проблемой... спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в почту .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все получила спасибо Вам!надеюсь на лучшее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я, и я хочу :) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пожалуйста, [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение