Помогите с координатоами хорошей стоматклиники или врача-стоматолога-протезиста

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите с координатами хорошей стоматклиники или врача-стоматолога-протезиста Очень нужно заняться зубами. Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Медгарант" на Б.Хмельницкого. Очень довольны. Отоличный стоматолог Гурина Юлиана Николаевна. Материалы, обслуживание и специалисты - супер! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет протезирования-не знаю, но все остальное у них очень хорошее :) 575-40-11 Олдентул.Мишуги, 3-в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень классный стоматолог принимает в клинике на Пимоненка и в частном кабинете на ДегтяровскойЭльвира Ивановна 8 066 207 46 63Сама 2 мес назад сделала все зубы и поставила наконец-то брекеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В январе лечила зубы. Очень довольна результатом, сервисом и ценами Skyмед. на Порикаврач Елена.телефон найду, оставлю[+sign]Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олдент подпишусь, муж там лечил зубы и протезировался, пока ттт одно, имхо, плохо, они не удаляют там, отправили на Зоологическую, для меня далеко, но куда деваться:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по деньгам как? ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевле, чем у многих :) то, что звонила на днях, интересовалась, как сейчасчистка от зубного камня одной челюсти-от 80 грн.пломбирование-от 100 грн.при єтом стерильность, одеваются бахилы обязательно, капорвідается квитанция о предоставленных услугахво время лечения слушаешь на выбор музыку или смотришь кино (выбираешь из их базы, они ставят) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже сложнее, когда муж лечился, я расходы не контролировала, а сама еще не начала лечить. Консультация+рентген=60 грн. Вообщем, я думаю, что там не дешево, но и не дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, все так:-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, схожу туда - тем более совсем рядом от дома :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение