где можно удалить пару родинок ?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где можно удалить пару родинок ? что бы недорого но в приличном заведении.А то уже устала - натираю брительками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В онкологии. И недорого, и более чем прилично (стерильно), и на гистологию отправят .[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это папиломы - вообще нет проблем. Но даже родинки - в Институте красоты на Хмельницкого, сверху над метро Театральная, выход - где зеленый забор. Там качественно и недорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подтверждаю, в ин-те красоты на Хмельницкого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в клинике Богомолец не знаю что для Вас не дорого, там от 300грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ин-т красоты там около 50-100 грв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 в Институте онкологиии делали это неоднократно. лазером. супер. и недорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только удаляла, рассказываю удалила 3 большие на спине в И-те красоты у врача по рекомендации подруги - вышло 400 грн (примерно)потом еще на шее 4-5 папиломок - около 50 грн за всено у меня был своя гистология предварительнаяв ин-те меня предварительно смотрел онколог, но без анализова потом я по другим делам была у знакомой дерматолога, она говорит, что надо было идти в онкологию, там лучше технология, и спецы, и недороговотсчас все ок, все удаления уже зажилиподружка в ин-те даже на лице удаляла - все ок[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удаление родинок и папилом Поджскажите адрес Института онкологии в Киеве, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не подскажите координаты? а то глянула в гууглю - там много институтов онкологии :([+sign]моб. 8-066-430-04-48IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение