А куда на Позняках-Дарнице пойти к такому парикмахеру,

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А куда на Позняках-Дарнице пойти к такому парикмахеру, чтоб сказать: мне вот тут так-то, а тут — вот так то. А вот это покрасить, а здесь подлакировать. А он бы глянул и сказал: да фигня всё это, тебе надо то-то и то-то. И сделал так, чтоб отражение в зеркале наводило на более радужные мысли. ВотЬ.Ну ладно, можно не только здесь. Если кто знает мастера в других районах - с радостью и благодарностью приму координаты, отзывы, желательно с примерными расценками, бо крутые салоны сейчас не потяну, а жить так дальше больше невозможно.И вот ещё: кто лично меня встречал-знает: а в каком цвете волос вы меня видите, кроме моего золотого? :-) Есть некоторые идеи, но со стороны ведь часто объективнее.[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо с тобой еще встретиться - чтобы определиться по поводу цвета :))) ну если кардинально ничего не менять, то может попробовать русый, ну то етсь тон тот же, но без рыжинки ? хотя я бы наверное даже так - основной тон русый (ближе к серому, чем к рыжему), и мелирование (колорирование), чтобы оживить основной цвет. а ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, дорогая Оля! :-) Серый русый - это мой родной. Я в нем аки моль бледная Акулина))))Встретиться-то давно пора. Если будет тепло - можно на выходных в ППС, а можно в Пирамиду с малыми в игровую комнату, пусть попрыгают-покувыркаются.ОФФ: сегодня няню поставила в экстремальные условия)) Она Тиму пыталась уложить в кроватке спать самостоятельно, а он так фиг заснет! Я 2 недели к этому времени возвращалась, а сегодня специально нашла себе кучу занятий, мотивируя: "Вам же надо научиться спать человека укладывать". Уложен был за полчаса)))[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так а если к нему еще мелирование ? мне кажется должно быть хорошо, если еще сделать мелирование не мелкое, а под пробор, более крупными прядями.да, главное четко поставить задачу, а все остальное - дело техники :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, а по поводу встретиться, мне ППС больше нравиться - хоть на свежем воздухе, а погода я надеюсь исправится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну сдайте ж пароли, явки, адреса!!! ...[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если еще актуально:) Салон 2000, Бажана 24 ( Зоя, Лена по нечетным)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у Лены Бабановой стригусь, наверно Вы её имели ввиду. Когда-то к ней попала совершенно случайно, пошла перестригаться после одного горе-парикмаХЕРА. Пришла и сказала, делайте шо угодно, только чтоб от Вас я вышла с гордо поднятой головой. Вот теперь к ней хожу постоянно. Так что тоже присоеденяюсь к Вашему совету.[+sign]Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение