Вечная проблема похудения

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вечная проблема похудения Сейчас я не буду рассказывать , какая это проблема и как мы себя бывает изматываем, издеваемся, сидим на строгих диетах и все ради каких-то пару килограм.Я вот смотрю, что многие, кто хочет похудеть, сразу или на таблетки садиться или на голод с перекусами на обед. и это заканчиваеться чуть ли не обмороками.А вот какой в этом смысл? Я конечно понимаю, что хочеться избавиться от лишних складок сразу и что бы через пару дней были видны уже результаты, но ведь если очень быстро сбрасывать вес он через недельку , две снова вернеться и что потом? опять себя морить голодом.Я когда-то весила 70 кг потом села на одну диету, но это не совсем диета, она расчитана на нормализацию обмена веществ и очистку организма. Это даже диетой, наверное назвать нельзя, а любителям рыбы вобще какое-то наслаждение:) Конечно я похудела, сама не ожидала постоянно с замиранием серца становилась на весы. Сбросила 10 кг! Это достаточно много за такой маленький срок. Диета гарантировала, что на протяжении 2-3 лет вес сохраняеться только нужно не переедать на ночь. Год где-то вес держался, потом я лягла в больницу мне нужно было много кушать, да и когда выписалась по привычке могла в час ночи открыть холодильник и очень хорошо покушать, прошло уже где-то года три вес поднялся к 65кг. И Пару месяцев назад я подумала снова о чем-то , что позволит мне их сбросить. Начала занимать, дома стоит мини стадион, но вскоре из-за нехватки времени все бросила. А потом встретила свою знакомую . Она всегда отличалась пышными формами и я её чесно сказать не узнала. Помню, что она уже перепробывала все, оставалась только липосакция. И она мне рассказала свой метод . Сначала я подумала, что она может специально говорит неправду, потому что я просто не верила своим глазам, а сейчас сама уже второй месяц так делаю и результат налицо.Нужно не кушать до 12 часов дня и после 6 вечера тоже нельзя! Получаеться, что кушать можно только 6 часов. Главное больше пить, движение, прогулки и все само уходит. У меня все подружки подсели, если один день срываються и переедают на другой устраивают себе разгрузочный день , зато потом эти кг уже не вернуться так быстро.Конечно, такой способ питания не всем подойдет, я вот ещё подумала сразу о язве желудка при таком питании, но сходила к врачу, сказала, что если 6 часов которые можно кушать не питаться воздухом , то все нормально+ нужно ещё купить витаминки и больше есть фруктов , овощей. Только не тех помидоров,огурцов, которые сейчас на рынке продаються , что ни запаха ни вкуса , а натуральное.Девочки желаю вам удачи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, "супер" диета учитывая что промежуток с 12 до 6ти вы проводите в офисе....... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не диета - это называется "мало жрать":) (+) Похожее питание у итальянцев, онм не завтракают, обедают легко, ужинают в 6-7 вечера и всё. Я, будучи не на диете, жила у подружки в Италии 3 недели, похудела колоссально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я анализировала каким способом похудеть...то вспомнила такой момент были почти месяц на море в студенческие годы...утром пили чай ели плотно только вечером..потому что днем было жарко и готовить в лом...похудела я тогда очень сильно!!!!естественно были физические нагрузки..много плавали..ходили...но...потом вес вернулся...и я сделала вывод...нужно найти такой способ питания..чтобы с ним жить...на первых порах я вообще исключила ужин...поскольку большой перерыв в пище мне легко перенести..ведь ночью есть не обязательно)))....сейчас в период стабилизации..я вечером могу есть..но что-то легкое..яблоки..йогурт..кефир...самый лучший вариант..активия...если ем...например орехи..то они только распаляют аппетит...поэтому это можно..но редко)))...бутерброды и др. перекусы я исключила совершенно!!!!и что еще важно...из-за вечернего перерыва...постипенно желудок стянулся..и уменьшились объемы пищи..потребляемые за завтраком и обедом...теперь ем по расписанию..привыкла...)))[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жрать можно как раз таки много:) это не совсем диета, просто умереное питание .Зато в те часы, когда кушать можно ни в чем себе не отказываетеи жрать можно много:). У меня тоже офисная работа и ничего как-то уже два месяца прошло и нормально, главное желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, о таком питании Ирина Аллегрова рассказывала. Мне тоже такое нравится - до обеда могу спокойно ничего не кушать, только кофе-чай-водичка...Хотя все вокруг возмущаются, ведь кушать нужно часто и дробно!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрела интервью с Аллегровой...она интересную вещь сказала что ей комфортно есть немного...но из большой порции...тогда она психологически не чувствует ограничений....меня с детства приучили доедать все что в тарелке...поэтому мой путь совершенно противоположный...использовать маленькие тарелки)))...посему...нужно проанализировать свой психологический подход к еде...и стараться питаться правильно...но наиболее комфортным способом...это же справедливо и по отношению ко времени приема пищи...а так же зависит от способа жизни...и других обстоятельств...например я поменяла местами завтрак и обед))))...утром ем первое...в обед второе)))...поскольку у меня нет возможности разогревать пищу в офисе...но я вполне могу ее принести в термо-кружке)))[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение