Облезают подушечки на пальчиках, что делать? Это авитаминоз?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Облезают подушечки на пальчиках, что делать? Это авитаминоз? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое часто было, покупала в аптеке масло - витамин В, на черный хлеб и жевала очень помагает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примочки из коры дуба. по-моему... .[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы последнее время антибиотики принимали? +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем посуду моете? у меня от Гала слезла вся кожа на руках!! ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки авитаминоз у меня постоянно такое былопоешьте аэвиту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да сомневаюсь я лично по поводу Аэвита Я малому даю витамины все время.А все равно началось недели две назад - больше склоняюсь к витаминам группы В(именно они для печени и нервов).Я ходила с ним к дерматологу, когда первый раз было - так направили именно на печеночные анализы....но в тот раз даже до гепатита С не дошли, прошло еще несколько лет и при проблемах с кишечником, растройство было почти все время, опять сдавали анализы, потом на дисбактериоз целый комплекс был, потом пили все бактерии отдельно, потом анализы опять, ему не становилось лучше вцелом и только тогда бабушка-пенсионерка, которая замещала гастроэнтеролога в отпуске, догадалась послать нас на анализ на геп.С.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня после перчаток начала облазить кожа- всё по дому делаю в перчатках, Может реация на тальк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это уже надо индивидуально подбирать.. у меня на группу В кожа немедленно негативно реагирует, а А, Е и омега-кислоты отлично помогают..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Высыпает, потом трескаеться, сухая очень кожа на ладошках... потом облазит кожа.Это печёнка с жёлчным пузырём говорят, что им тяжело:)Ещё может быть нихватка бактерий в кишечнике.Мне многие аллергологи рассказывали, что это сезонная аллергия и ничего с ней сделать не льзя. Так сказать крест на всю жизнь.Оказалось, что не крест.Хофитол, мало того что убрал симптомы, так ещё и печёнку почистил от биллирубина (зелёные камушки).Потом пропила Симбитер для взрослых. Вот сижу жую апельсины, и удивляюсь компетеннтности некоторых врачей. Найдите свой способ приведения в порядок печени и всё нормализуеться. Потому как мне , наприме слепое зондирование не помогало.С ув., Таня!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение