Кто ходит в бассейн "Наука" на

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто ходит в бассейн "Наука" на Академгородке, оч. нужны отзывы или телефон, если есть. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вас там интересует? ..[+sign]Мама и Вичка-Ежевичка(20.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Состояние воды бассейна, оплата, дни недели, время. Есть ли инструктор, который сможеть определить уровень нагрузки при больном позвоночнике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько стоит? и какие справки нужны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я хожу :-) стоит это теперь то ли 30 то ли 35 грн за 45 мин чистого плавания + 15 мин на переодевание, и никто не торопит как в Юности :-)инфа, телефоны и отзывы здесьhttp://www.swimming-pool.vitava.com.ua/kiev/basein-nauka.phpда, вода не тёплая - но если двигаться, это терпимо! да, из душа идти в бассейн приходится через холодный коридор, и тапочки надо брать обязательно!!!!!!!!!!! хлорка присутствует, но немного, мне в очках совсем ничего не щиплетзато рядом открыли КАТОК за 30 грн выдают коньки по размеру и катайся 45 мин хоть обкатайся :-) я счастлива, потому что там можно взять коньки 36 размера без зубчиков!!!! в общем, в бассейн я теперь хожу реже :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-бал-деть с этого места про каток попродробнее каток - это такой купол белый? а то я все время мимо проезжаю и не могу понять что это. интересно, а 45го размера коньки там дадут?а на выходные работают?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение